Работаю свадебным фотографом. Теперь у меня есть определённый фейсконтроль: ни за что не снимаю жирных невест, ибо деньги те же, а выноса мозга больше. Хочешь крутых свадебных фотографий — меньше жри, а то харя в 20 лет как у 50-летней; платье нормальное, чтобы подчёркивало все прелести и скрывало недостатки, ума не хватает купить, а на фотках хотят видеть себя Дюймовочками прекрасными, но в жизни всё равно коровы жирные и страшные с десятью подбородками. Ненавижу!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вроде взрослый человек, а не могу избавиться от привычки класть деньги на проезд в варежку, чтобы не шариться в автобусе по карманам и сумке.

* * *

Моему первому мужчине было 74 года. Я была сектанткой и меня трахал "гуру". Мне было 19. В 21 я стала встречаться с парнем, который торговал наркотой. Я не любила его, мне хотелось узнать, что такое спать с молодым человеком. Мне было больно.

В 22 меня пьяную затащил в постель друг моего лучшего друга. Это был первый более-менее приятный ceкс в моей жизни. Но пьяный. Потом 2,5 года тишины. Не хотелось ввязываться в эту муть. В 24 я влюбилась внезапно впервые в жизни. Упала к нему в объятья без памяти. Наконец-то почувствовала свое тело. А он трахнул меня и больше не звонил. Ну что за херь такая…

* * *

Постоянный любовник моей подруги не хотел заводить серьёзных отношений. Парень был молодым красивым программистом, и подруга хотела его на себе женить. Он всегда пользовался презервативами, но по просьбе подруги в конце снимал и кончал ей на живот. Подруга пыталась забеременеть, засовывая после пальцы себе в одно место. Не получалось. Переспала с соседом, забеременела. Программисту сказала, что от него забеременела, а он сказал, что сделал вазэктомию, так как у него в роду шизофрения.

* * *

Я всегда умела скрывать, что ругаюсь, как сапожник, от родителей и родственников, но недавно играла с мужем и мамой в "Монополию" и так увлеклась, что, рассуждая вслух, сказала: "Хотите, чтоб я обанкротилась, товарищи? А вот вам ЖИРНЫЙ Х[рен], а не банкротство". Они, конечно, посмеялись, а мне пи[c]ец стыдно до сих пор.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024