Что стало с музыкой в последнее время? Все сайты взбесились как будто. Слушала музыку вк, теперь стало нельзя, слушала музыку в зайцев. нет, теперь там тоже музыку стали по чуть-чуть удалять. Все авторы стали свои песни из свободного доступа изымать. Что за фигня то, а?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Прикинула тут для себя небольшой лайфхак. Если вам необходимо узнать, кому принадлежит номер телефона, просто попробуйте перевести ему деньги с карты на карту по этому номеру! У многих людей карта привязана к номеру, и когда отправляешь запрос, сначала поиходит смс "чтобы отправить деньги Ивану Ивановичу И. , отправьте код". Код для действительного перевода отправлять, естественно, не надо, а имя-отчество вы узнали))

* * *
* * *

Каждый год к моему дедушке приходят врачи с "метрами" и меряют ему то, что осталось от левой ноги. Каждый год, на протяжении 19 лет, приходят и меряют. Увы, но нога никак не хочет вырастать заново. Врачи скорбно чешут затылки, вздыхают и продлевают инвалидность. Даже не знаю, как назвать этот идиотизм.

* * *

Вот где логика у кошатых? Моя пушистая любятина пьет воду из унитаза, вылизывает ванну, роется в мусорном ведре... При том, что у нее полная миска воды и два вида корма.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024