Вот многие пишут, как их умиляют пожилые парочки, которые ведут себя очень мило: помогают друг другу, подарки дарят и т. д. А я сегодня видела, как бабушка с дедушкой о чем-то спорили, она его символически ударила и отвернулась, а он постоял немного, развернул её и спросил тихонько: "всё, успокоилась? Ну пойдем я тебе пирожное куплю, чтоб не расстраивалась, ведь знаешь, что я прав". Она ответила: "ладно", но он не успокоился, обнял её и сказал: "всё, вот теперь ты не злишься”. Именно такое поднимает мне настроение и дает надежду, что не только в самых мимимишных отношениях можно дожить до старости, но и у меня есть шанс.
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Крот может за ночь прорыть 9тиметровый туннель, а мне пытаются доказать, что выучить 150 экзаменационных билетов, по трём предметам, за ночь — нереально, ну мы это ещё посмотрим, что я хуже крота что ли?

* * *

Почему мужчины могут позвать замуж, а женщины не могут позвать за жену?! Обидненько...

* * *

Моему деду на 90 лет, как ветерану труда, администрация города подарила письмо от президента, 3 гвоздики и 300 рублей. Хоть бы сами по 100 рублей скинулись, чтобы не позориться!

* * *

Если у тебя зарядка у кровати... Что ж, поздравляю, ты — избранный!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024