В 6 лет мама купила мне огромный пакет мармеладных червяков, среди них была огромная змея. Она была настолько клевая, что стала моим лучшим другом. Я играл с ней две недели и даже спал с ней. Как-то раз в комнату заходит отец, берет моего друга-змею и в наглую, смотря на меня, откусывает ей голову. У меня началась дикая истерика. Мама пришла и отругала отца. Но самое обидное, что мне пришлось доесть своего лучшего друга...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В студенчестве подрабатывала медсестрой на детстве. И когда делала уколы малышне, приговаривала ласковые слова. Под конец перешла во взрослое, делаю укол крупному мужчине, и его лицо, когда я лопочу про зайчика и "моя ты умница", непередаваемо. Было стыдно малость, а на следующий день он стал просить всех сестер так ему говорить при уколах.

* * *

Налепила силиконовую маску на губы. Прилегла, кот улёгся рядом, и я задремала. Проснулась от телефонного звонка. Пытаюсь ответить, а губы склеились. Я в ужасе соскакиваю с дивана, пытаюсь отодрать от себя ничего не понимающего кота. На шум вбегает муж и видит меня с розовой хренью на пол-лица, с выпученными глазами, мычащую, сражающуюся с котом, попутно пытающуюся ответить по телефону. Страшнее всего было маме, которая вместо дочери по телефону услышала грохот, вопли кота, а потом дикий ржач мужа.

* * *
* * *

Сегодня пошла с утра на работу, пока шла через дорогу, вспомнила, что забыла пропуск, тут же разворачиваюсь и иду обратно, на что девушка, идущая рядом, говорит: "Как? Так просто взяла и пошла обратно, а как же задумчиво посмотреть в телефон, потом сделать вид, что что-то забыл, а уж потом разворачиваться? " Мой ржач было слышно на всю улицу. И правда, чего это я)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024