Завидую своему коту. Ухожу на работу — он пожрал и спит. Прихожу — он несёт свою тушу на кухню, чтобы его покормили и снова спать. В свободное от сна и жратвы время он то гоняет на робопылесосе, то смотрит кино из окна, то залезет на батарею и греет свою пушистую задницу. Женское внимание ему безразлично, соцсети неинтересны, денег хозяин в клюве принесёт, лучшие его друзья — это струя воды в ванной и собственный хвост. Очень самодостаточный зверь. Мне бы так.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вспомнила, как в юности покупали весьма сомнительное винишко "Исповедь грешницы", там на этикетке с женщины можно было стереть защитный слой, и она становилась голой! Маркетинг!

* * *

Был влюблён в девушку в 10 классе. Кино, прогулки за ручку, всё, что между нами было — короткие подростковые отношения. После этого пути разошлись. Поступил в Москву и уехал. Конечно, у меня тут было много отношений, я женился даже, но не скажу, что по большой любви. Устроился на работу. Иду однажды на обед в кафе и встречаю ЕЁ, ту самую девушку, с которой был в 10 классе. Она сидела за соседним столиком. Разговорились. Я узнал, что она, оказывается, тоже после школы поехала учиться в Москву и осталась тут. Оказалось, что работает она в соседнем здании! Мы частенько ходили обедать вместе, и в один момент я понял, что у меня к ней снова что-то вспыхнуло. Ощущал себя дерьмово из-за того, что на грани от измены. Прекратил общение. Но с женой отношения совсем перестали клеиться по понятной причине. В итоге всё же с женой развёлся. С того момента прошло пять лет. Пять лет отношений с моей школьной симпатией. И я по-настоящему счастлив! Моя мимолетная детская любовь оказалась самой настоящей и на днях ответила мне "да" на самый главный вопрос.

* * *

Работаю в банке. В последнее время много работы, и усталость накатывает быстрее обычного. Плюс дома отвалилась плитка и некоторое время живём у родителей с супругом. Мама попросила сходить за кефиром. Пришли в магазин, а жирность я спросить забыла, звоню ей и спрашиваю: "Мам, а процентная ставка кефира какая нужна?" Пора в отпуск.

* * *

В одном месте снег смели так, что от дорожки осталась только тропка. Посередь этой тропки валяется ребёнок лет трех и орет. Рядом стоит, видимо, отец и втыкает в телефон. Пока я думаю, как обойти, он поднимает на меня взгляд и кивает вправо со словами: "Обойдите, пожалуйста, я вытоптал".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024