В любой непонятной ситуации достаю телефон и смотрю на время.

Истории о армии ещё..



* * *

Завидую своему коту. Ухожу на работу — он пожрал и спит. Прихожу — он несёт свою тушу на кухню, чтобы его покормили и снова спать. В свободное от сна и жратвы время он то гоняет на робопылесосе, то смотрит кино из окна, то залезет на батарею и греет свою пушистую задницу. Женское внимание ему безразлично, соцсети неинтересны, денег хозяин в клюве принесёт, лучшие его друзья — это струя воды в ванной и собственный хвост. Очень самодостаточный зверь. Мне бы так.

* * *

Перевела кота с сухого корма на натуралку. В его рационе теперь обрезь и само мясо, суповой набор, потрошка, рис, гречка, свежие овощи. Знающие об этом знакомые говорят, что это слишком дорого и даже у них на себя порой нет средств так питаться. Но это дешевле, чем давать хороший готовый корм, плюс, я перестала есть вредности, ведь дома всегда есть овощи, крупы, мясо и готовить из хороших продуктов одно удовольствие. Не чувствуем в чем-то недостатка, бодры, веселы и здоровы)))

* * *

Купила сегодня очень крутой утюг со скидкой! Сижу вот, радуюсь. Это так приходит старость?

* * *

К истории про пиво и армию. 1983 год, г. Бежецк. Чудом удалось вырваться в увольнение из удаленной части, зашли с сослуживцем, как положено, в пивную. Купив предварительно несколько копченых рыбин в магазине. Взяли по паре кружек, сидим, допиваем их, и понимаем, что с количеством рыбы переборщили. Тут подходит мужичек: "Ребята, я вижу у вас рыба остается-не угостите?". Мы: "Да, конечно, забирай все оставшиеся". Мужик поблагодарил, и отчалил за свой стол. А там зал вроде как был Г-образный, и только он скрылся из вида за "углом"- вдруг шум, гам, драка, летит во все стороны наша рыба. К нам подходят двое, отмутузившие забравшего рыбу: "Ребята, извините, вы не подумайте, что в нашем городе есть такие- рыбу у солдат отнимать".

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024