хх: Утром меня ждет совершенно анекдотичная ситуация. хх: Ну представьте: до сих пор в широких массах, а в итальянских особливо, не устаканилась до конца мысль, что женщина тоже человек и может играть на ударных. А мне завтра надо съездить в музмагаз за снадобьем для чистки барабанного железа. Ну, охота че-то блеск навести. А как оно называется по-итальянски, я понятия не имею до сих пор. хх: И вот я представляю уже эту картину, как захожу я, тетка под сорок без никаких цепей-косух-ирокезов, и, стесняясь, прошу СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ ТАРЕЛОК.
17 Feb 2013

Женские истории ещё..

Дама


* * *

Сволочи... в соседнем кабинете апельсин жрут, а у меня на них аллергия.

Сижу, слезы текут. Ну начальник спросил, чё реву...

— Да они там апельсин едят. .!

Сочувственно посмотрел, после обеда принёс мне 2 кг апельсинов!

* * *

— Вот раздражает-то как — стоишь в магазине, смотришь себе что-нибудь, а какая-нибудь бабуля принимает тебя за продавца и начинает приставать, мол сколько эта штука стоит?

— Это еще фигня... У нас, когда инэт в магазине проводили и сисадмин на стремянке под потолком с проводами разбирался, подошла к стремянке дама и за штанину сисадмина дергает, спрашивает: "Сколько стоит этот свитер на манекене? "... Сисадмина! На стремянке! Под потолком!

* * *

Из случайно услышанного разговора соседки и её подруги: — Скоро 23 февраля… Ну, что мне, для хорошего человека, который на 8 марта подарит мне шикарный букет, духи и колечко, брелка жалко, что-ли?!

* * *

Короче, у меня есть кошка. у этой зверюги есть тупая привычка залазить утром на постель и тыкать носом мне в лицо. так вот. сегодня я просыпаюсь из-за того, что меня гладят по лицу. ну я спросонья отвешиваю хорошую затрещину со словами "с*ка, как же ты меня зае*ала! "

И как мне теперь с Настей помириться?

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024