Гуляем с собакой по утрам и убираем мусор в парке. Волонтёр. Уже третий год. Сегодня меня пыталась отчитать какая-то неадекватная тётка... Что я недостаточно хорошо убираю парк. Она, оказывается, следит за качеством моей работы! Обещала пожаловаться в ЖЭК, чтобы меня уволили. В лицо ей ржал! Просил скорее это сделать! Представляю, как в ЖЭКе удивятся!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сейчас очень многие жалуются, что в школах молодых учителей мало. А потому что невозможно работать! Мало того, что заставляют одеваться как бабка, сделали выговор за слишком яркий цвет волос (всего лишь рыжий), про короткие юбки и обтягивающие штаны или джинсы можно забыть! Тату, пирсинг, макияж — все под запретом. Осудили за репосты в соцсети. Старые учителя не воспринимают как равного. И бесит отношение родителей — мол, чему она может научить нас и детей. Бесит! Я училась этому!

* * *

Познакомилась в клубе с мужчиной — красивый, обаятельный, понравился мне очень, поэтому уже через пару часов мы страстно целовались в такси на пути к его дому. В квартире я отлучилась в ванную привести себя в порядок, и чёрт меня дёрнул заглянуть в шкафчик под раковиной! Там в различных банках плавали заспиртованные органы, два черепа друг за другом стояли и полная чаша человеческих зубов. Протрезвела моментально. Со всех ног кинулась к входной двери, а она уже заперта и он выходит из кухни со словами, улыбается хитро и начинает ко мне подходить. Я в истерике закричала, ударила его, а сама в ванной забаррикадировалась и вызвала полицию.

В общем, маньяк оказался преподавателем анатомии в медицинском университете, а всё увиденное мной было препаратами, подготовленными им для кафедры. Очень было стыдно. А он ничего, поржал надо мной, даже на второе свидание пригласил.

* * *

Мне говорят, что я "зажралась". Из-за того, что ко мне раз в неделю ходит домработница. В её обязанности входит уборка и глажка, еду готовлю я сама. Нет, я не лентяйка и всё умею делать сама, но мне ЖАЛКО тратить на эти дела свое свободное время, которого не так много. Зарплата у меня средняя, но мне приятнее заплатить 4 тысячи в месяц и заниматься чем-то более интересным, чем домашние дела. Каждый сам выбирает, как жить. Я сделала выбор в пользу своих интересов и не вижу в этом ничего плохого.

* * *

Всегда поражался здоровью деревенских людей. На улице моей бабушки раньше жил дед. Он бухал всю свою жизнь. Каждый день напивался в хлам. И была с ним история. По молодости он шел с какой-то пьянки, вечером (естественно, был в дрова) и упал в ручей. Была весна и ночью он замерз. Утром его вырубали ломом. Вытащили, принесли домой. Он на печке отлежался и побежал в колхоз, на работу. Пить он не бросил. И вот так, методично бухая, спокойно дожил до 80 с гаком лет. Порой думаю: а если б не пил?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024