Поехали мы с мужем к моей маме в гости и по дороге на заправку свернули. Он за рулем, я на пассажирском, и всю дорогу пилю его. За что — уже сама не помню. Но пилю основательно. Он все больше отмалчивается. Спорить то со мной бесполезно, только еще хуже будет. И вот на заправке напротив нас машинка подъехала. Семья сидит. Муж за рулем, жена рядом и сынуля на заднем. Вышел мужичек, заплатил денюшку в кассу. А из окна на него жена чего то там балоны катит. Что говорит не разобрать, но слышно что ругает.
И вот после того как вставил мужик пистолет в бак машины, он вдруг садится за руль и отъезжает. Естестно шланг лопается со свистом. А ему по фиг. Он не слышит. Люди свисят ему вслед, кричат, руками машут. Все бесполезно. Так и уехал с заправки. Поразила реакция моего мужа. С тоской в голосе произнес -"Представляю как же она его достала".
16 Feb 2010

Семейные истории ещё..

Inessalux


* * *

О времена, о нравы...

Давеча ходила в Ленком — на "Юнону и Авось". Что и говорить — ШЕДЕВР на все времена. Пришла на работу — делюсь впечатлениями с шефом, дескать, вот люди были, такой вот подвиг любви... не каждому дано.. Шеф с сожалением, досадой, горечью в голосе парирует:

— Подумаешь, ждала она его 35 лет, ждала... Подвиг... Да прожила бы она с ним 35 ЛЕТ, КОГДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДРУГ ДРУГУ ГЛАЗА МОЗОЛИШЬ ДА ЖОПАМИ ТРЕШЬСЯ. .. ВОТ ЭТО ПОДВИГ!

Задумалась...

* * *

Будучи женатым, был объектом классических анекдотов.

Например, захожу домой, настроение — ни к черту. Все вокруг раздражает: то — не то, се — не то. И вижу — шапка чья-то в вазе для фруктов лежит, ну, я тут не вытерпел:

— А шапку-то нах[рена] в вазу положили! Беру вазу и выбрасываю шапку. Шапка мяукнула и расцарапала мене е$ало. Я, как стоял, так и долго стоял. Пока домочадцы не оторжались. Оказывается, теща приехала в гости не одна.

Впоследствии взял за правило: перед входной дверью оставлять все свои проблемы и нести домой только радость и улыбку.

* * *

Будучи беременной, уже на месяце 7-ом так, одна подруга попросила купить тест на беременность. В аптеке стоит такой мужиченка фармацевт в очках... ну и далее по сценарию.. он: а мам не позновато? я: подруге беру... звоню подруге уточнить, какой именно и сколько... поговорила, кладу телефон на прилавок... аптекарь смотрит в телефон и очки его съезжают на нос... пауза, молчание... он: ваша подруга, далее фамилия и имя ее... Я (офигев): ну да... он: передайте моей дочуре, что дома нам предстоит серьезный разговор! !!! вот так блин! слава Богу обошлось, подруга не беременная оказалась...: -)

* * *

С мужем мы уже много лет вместе. Вчера ночью он меня порадовал...

Было уже довольно поздно даже для нас — около 2 часов ночи, а муж все не идет спать — за телевизором засиделся. Наконец-то приходит, я его спрашиваю:

— Ты что так долго, я же тебя в постельке жду?.

Муж говорит:

— Передача была интересная, не мог бросить

— Что для тебя интереснее — передача или я?

Муж, натренированный годами, без запинки:

— Конечно, ты! — потом еще немного подумал и добавил — Но передачу могут и не повторить

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024