Как то раз, лежа на диване после бурного ceкса с женой, начали рассматривать "причуды" мужских гениталий и так невольно пришли к выводу, что обнаженный от крайний плоти стоячий член очень сильно похож в профиль на Дарта Вейдера. Этак идеальный злодей в плаще, доставляющий уйму удовольствия!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка, 19 лет. К постам ниже о парнях худой комплекции. Ребят, каждому свое! Я с ума схожу по таким мальчикам, хотя сама спортивная девушка (не анарексичка какая нибудь, не жируха). И так уж сложилось что были молодые люди разные по типажу внешности, и хочу сказать — я в восторге от "дрыщей". И внешне, и характер как правило, и в постеле невообразимо. Теперь чуть ли не специально ищу таких.

* * *

Был у меня один друг, общались около трех лет, за ним всегда бегало куча девчонок, а мне как его близкой подруге приходилось выслушивать их нытье. Все это время я была в отношениях и не обращала внимания на него как на мужчину, пока однажды его дружеские нежные объятия и прикосновения начали обретать какой-то новый смысл, поначалу я думала что мне кажется,

* * *

Мечтаю, чтобы у людей на лбу было написано: "Бревно", "Ханжа", "Бросил свою девушку одну с тремя детьми", "Изменяла всем своим парням", "Эгоист", "Кончаю за 3,5 секунды". Так жить было бы проще.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024