Я уже ооочень долгое время без мужчины. Возбуждаюсь и теку практически от любых прикосновений и мыслей. На след. неделе запланирован поход к гинекологу. Вы не представляет как я боюсь опозориться..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Умение хорошо делать мин@т обернулось для меня проклятьем. Все мои бывшие побели этим. Просили, выпрашивали, умоляли. Оставались в восторге, благодарили и просили снова. Мне так-то не сложно, да и самой нравится. Но эти "чуткие и внимательные" мужчины всегда забывали, что я тоже человек и мне нужен ceкс.

* * *

Девушка. Для меня закрытые глаза партнёра во время ceкса — предательство. Я уверена, что в этот момент представляет и думает о другой, и хрен меня переубедишь. И это касается не только парней. Как-то раз закатила скандал девушке по этой же причине, с которой встречалась одно время. Ну блин, сложно что ли смотреть друг другу в глаза? Если я могу, значит и другие могут. Тем более это прибавляет чувственности. 

* * *

Мой давний бывший парень стал у нас в городе местной знаменитостью. Успешный бизнес, популярные соцсети, вечно в окружении девиц. Интересно, что он говорит своим девкам, когда те спрашивают, откуда взялся шрамик на его члене. Не знаю. Но зато я точно знаю, что обрекла его вспоминать обо мне до конца жизни)))  

* * *

С парнем не виделись почти месяц. Естественно моё желание было невыносимым при долгожданной встрече. Вот только ему нужно полдня погулять, пообщаться, посидеть где-нибудь вина попить. .. Еле затащила его домой... Почувствовала себя мужиком, чесслово. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024