Недавно была свадьба брата. Когда невеста кидала букет, я уже была хорошенько так перебравшая. Пока дамы ловили цветы, я уснула на барной стойке. И это букет летит прямо в меня, я от испуга пробуждаюсь, встаю со стула, цепляюсь каблуком за него, падаю носом в пол и подворачиваю ногу. Кажется, мой будущий суженый — травматолог ближайшей больницы.
Фотографии сего действа получились шикарно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Иду с репетиции, никого не трогаю; старенькая, но очень любимая гитара в руке: чехол от нее пропал куда-то. Навстречу мне — пьяный человек, выхватывает гитару из рук, пока я стою в шоке, играет несколько аккордов, разбивает мою любимую гитару со словами: "Давно об этом мечтал", — сует мне в руки пачку купюр и гордой походкой сваливает в закат. Мне хватило и на новую гитару, и на поход в ресторан))

* * *

В 10 классе решили попробовать с подругой водку. Купили бутылку, пришли к двум друзьям из параллельного. Они не пили, а нас развезло. Сначала полезла целоваться к другу, но он просто сидел, аккуратно обнимал меня, на поцелуи не отвечал. Когда мне стало нехорошо, по стеночке дошла в туалет. Оказалось, он шел за мной и стоял, ждал. Спустя время узнала, что он любил меня, о чем вообще не догадывалась. У нас давно семьи, мы общаемся, и я благодарна за то, что он не воспользовался ситуацией.

* * *

Шел с работы на стоянку, увидел девушку на остановке, решил познакомиться; в ответ получил оценивающий взгляд с ног до головы и фырканье. Забрав авто, подъехал к ней, опустил окно и повторно предложил познакомиться. Она оценила взглядом марку машины, мы познакомились, после просто поужинали в ресторане, я отвез ее домой. Она дала свой номер телефона, просила позвонить. Но я так и не позвонил ей, пусть ждёт.

* * *

Мой папа в 90-х работал с бандитами. Зарабатывал бешеные деньги, ездил по разборкам, видел кучу перестрелок. К 2000-м всех его "приятелей" и партнеров по бизнесу посадили, в то время как мой отец удачно ушел из дела. Их посадили надогло, так как нашлись доказательства не только в мошенничестве, но и в убийствах. Мой папа переехал со всей семьей далеко, завел свой бизнес, и вроде бы всё хорошо, но на днях он получил письмо от одного из бандитов, что тот найдет папу и убьет его семью. Мне страшно, и папе тоже.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024