Познакомился четыре года назад с девушкой из Челябинска. Ей было 14, мне 13. Быстро сдружились и с годами наша дружба только укреплялась. Всё думали о встрече, но средств, смелости и времени у нас было маловато. Гуляли по скайпу и тд. После двух лет общения чучуть потерялись из-за учёбы и личных жизней. Продолжалось это год примерно и как-то снова начали общение. Вспомнили как мечтали о встрече и те приятные прогулки, разговоры. Спустя полгода она предложила погулять ну я естественно не отказал. Забили день и время. Наступает эта пятница лета, у меня звонит телефон, слышу её голос и тут она выдаёт: "Как с N-ной улицы доехать до тебя?". Я думаю ну так, ерунда какая-нибудь, может на будущее пригодится, всё же между нами 2000км, не могла ведь она приехать. Так и не смог вспомнить нужный автобус, она сбросила трубку, ну будто бы связь оборвалась. Снова звонок, снова она: "А как от центрального рынка доехать до тебя?". Тут я начал подозревать уже неладное, спросил напрямую и оказывается эта мелкая где-то в моём городе сидит ждёт меня. Оказывается она автостопом рванула и проехала такое чудовищное расстояние практически в одиночку. Сразу же срываюсь с места и лечу к ней. Невероятное чувство впервые видеть человека вживую после трёхлетнего общения в интернете, видеть живые эмоции и чувствовать такое, что словами не передать. Провели потрясающую неделю вместе, сделали практически всё, что хотели сделать. Теперь ждём этого лета, чтобы вместе рвануть стопом на юга. Всё это я к чему: ребята, я просто верил в чудо, а она взяла и сделала его своими ручками, так что не сидите на месте, а действуйте и у вас всё получится)

Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда я одна жду лифт и в наушниках играет моя любимая музыка, я начинаю танцевать: кручусь, двигаю попой, подпрыгиваю, извиваюсь, лифт приезжает и если там нет никого, то вхожу в лифт как Майкл Джексон. Вчера узнала, что у нас видеонаблюдение.

* * *

Не люблю снова встречать на улице людей, с которыми недавно попрощалась. Потому что черт знает что в такой ситуации делать. Опять пока? Или привет и потом пока? Или вообще не реагировать? Но это же бескультурно.. Оххх...

* * *
* * *

Я хожу с моим начальником в один и тот же тренировочный зал, где занимаемся боксом. Недавно у меня появился сторонний заработок — мне платят сотрудники, чтобы в спаринге на тренировке я как можно сильнее бил и, так сказать, наказывал босса за его отношение к нам. А за синяк под глазом начальника мне плюс 500 рублей доплачивают! Всегда мечтал о работе, которая будет приносить радость)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024