Я обычный парень. (27 лет) Служил в армии, имею хорошую работу. Как ярый сторонник матриархата (с недавнего времени), вижу свою женщину лидером как в плане бытовых отношений, так и в ceксе. Хотя пару лет назад все было совсем наоборот. Я занимал ведущую роль в ceксе и отношениях, и это мне изрядно надоело. С прошлой девушкой я стеснялся обсуждать эту тему, боясь, что она не поймет моих предпочтений. К моему счастью, через месяц после смены моей позиции мы с ней расстались, а еще через месяц мной заинтересовалась коллега по работе, которая вот уже два года является моей Девушкой. Ух, чего она со мной только не вытворяла: страпон, воск, порка и еще много чего. Нет ничего приятнее, чем чувствовать превосходство Женщины над собой.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка. Когда смотрю п@рно, всегда включаю концовку, обожаю когда партнёры дрочат перед тем, как кончить девушке на лицо, кончаю вместе с ними.

* * *

Сейчас прозвучит наверное странно, но всё же. После моих долгих уговоров, парень всё таки согласился трахнуть меня в попу. Так как у меня это было в первый раз, я очень волновалась. Сижу значит, жду парня, подготовилась уже (клизму сделала) и вот он приходит и мы начали. Скажу честно, сначала было очень больно, чуть слезы из глаз не потекли, но потом постепенно боль ушла и стало очень приятно, у меня от удовольствия даже смазка по ноге потекла. Но самое большое разочарование меня ожидало в конце. После того как мы закончили, я спросила понравилось ли ему и какие ощущения были. На что он мне ответил, что никакой разницы не почувствовал.

* * *

Занимались ceксом с девушкой, на дворе лето, окна полностью открыты. Рядом с домом отдыхала компания ребят. Секс был очень чувственный, страстный, девушка громко стонала. И во время процесса услышали: "Давай парень, давай! " Ржали как сумасшедшие, о продолжении не могло быть и речи. Лучшая похвала)

* * *

Занимаясь ceксом с любимой, шепчу ей на ушко фантазии на тему мжм, она отвечает мне как бы ей хотелось и т. д. Нас это просто дико возбуждает, но стоит мне или ей кончить — все проходит и больше не обсуждаем это. Даже сама мысль противна.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024