Работаю в школе учителем. Школа простая, дворовая, но мне работа нравится, детей обожаю! Работаю там для души, потому что вообще-то я материально обеспечена: 8 лет назад, ещё до начала педагогической карьеры, вдвоём с подругой замутили небольшой бизнес (пивная), постепенно он разросся до сети магазинов, потом я из бизнеса вышла, но подруге помогала и помогаю до сих пор, за что она мне хорошо платит, хоть я официально и не числюсь у неё. Раз деньги есть, я многое могу себе позволить: хорошие вещи, косметику, духи, заграничные поездки, иномарку. В школе ничем не свечу, не хвалюсь, стараюсь выглядеть и держаться скромно, но всё равно видно, что я одета и обеспечена лучше других. Некоторые самые бестактные спрашивают, откуда у меня столько денег. Я говорю, что когда-то сделала выгодное вложение, теперь пожинаю плоды. А недавно услышала разговор в учительской нескольких самых заслуженных педагогов с кучей грамот и благодарностей от губернатора. Они за чаем говорили о том, что у меня богатый [туп]арь, что я проститутка, давалка, вместо вагины у меня корыто, я бесплодная, и странно, что меня вообще хоть кто-то [дол]бёт, потому что я страшная, толстая и с жидкими волосами. Конечно, по сравнению с их начёсами и перманентом под барана мои волосы действительно жидковаты. Ужасно, что люди такие завистливые, не зная меня, говорят за спиной такой бред, а в лицо улыбаются: "Ой, как Вы сегодня хорошо выглядите!" Но вдвойне ужасно, что это учителя, которые учат детей быть честными и чистыми.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бесит культ кофе! На каждом углу кофейни, на работе все пьют кофе, дома жених пьет кофе, родственники пьют кофе. Мой нос просто не переносит этот запах! Пыталась даже научиться пить кофе — не зашло. В городе была хорошая вафельная кафешка, где было много вариантов напитков к вафлям, но теперь это очередная кофейня! В бывшую вафельную фиг зайдёшь, сразу чуть ли не задыхаешься от этого запаха кофе! Бесит!

* * *

Бывают такие моменты, когда мне хочется ходить в тренажёрный зал, а также заниматься йогой, пилатесом, энергичными танцами, гимнастикой и даже боевыми искусствами. Но почему-то такие моменты наступают только тогда, когда я обожрусь до отвала и лежу, с недоумением и грустью поглядывая на своё огромное, жирное пузо. Ну что за...((

* * *

Вот так суетишься чего-то, бегаешь, шутки шутишь, бесишься на пробки, ругаешь общественный транспорт, ищешь скидки. И вдруг слышишь музыку Григория Гладкова из финала "Падал прошлогодний снег" Александра Татарского. Перед глазами проносятся ОНИ, эти ЛЮДИ: Никулин, Юрский, Баталов, Хитрук, Татарский, Норштейн, Раневская, Гайдар, Каверин — писатели, мультипликаторы, актеры и многие другие. Эпоха. Только немногие могут ещё это почувствовать.

* * *

Сразу нашёл работу, как только моя любимая выкинула фокус. Намылила дно ванной, села туда голой жопой и, катаясь, как кусок сливочного масла на сковородке, вперёд-назад, начала выкрикивать, проскальзывая мимо меня: "Посмотри! — тудак. — Во что превратилась твоя жизнь?! — сюдак. — Куда ты катишься? — вперёд. — Без работы! Без увлечений!" — назад... И всё в таком духе. Тогда я умирал со смеху, но ночью не сомкнул глаз, крепко задумавшись)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024