Однажды мой начальник очень громко пукнул при своих сотрудниках. Естественно, все сделали вид, что ничего не слышали. Ближе к концу рабочего дня он просит меня сделать отчёт, который нужно сделать быстро и качественно, так как ему по нему докладывать. Ну я, значит, такая на автомате: "Да вы не переживайте, все будет чики-пуки." Чики, блин, пуки!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я совершенно не понимаю, кто придумал (в кино, сериалах, да у многих и в жизни), что при крупной ссоре со своим мужчиной женщина уходит к маме... Для меня очень стремно — звонить маме и говорить, что у меня тут проблемы в отношениях, я у тебя поживу. Это же придётся ей обо всём рассказывать и прочее. Да я лучше в туман уйду, как ёжик, чем к маме.

* * *

С детства моими любимыми персонажами были готичные, одинокие и несчастные существа типа Дракулы, Призрака оперы, Чудовища из "Аленького цветочка". Мне всегда хотелось их полюбить, отогреть, спасти. Вот только сейчас я осознала, что сама превратилась в одинокого, отвергнутого изгоя, живущего в своём холодном замке, но, увы, спасать меня никто не собирается...

* * *

Дочери было пять. Она очень хотела помогать по дому и выразила ярое желание помыть полы вместо меня. На что я, будучи то ли очень спешащей, то ли пожалев ребёнка, сказала ей, что у меня нет резиновых перчаток, чтобы ручки от порошка не портились, когда купим, тогда она и поможет. Я забыла. А дочь нет. Возвращаемся из садика в автобусе полном людей. Я говорю дочери, что нам еще в магазин надо. И ребенок на весь автобус так тоскливо и с перерывами: "Мамочка, а можно ты мне купишь перчаточки резиновые, чтобы мои ручки порошок не ел, когда я полы мыть буду?" Столько укора в глазах людей я никогда не видела.

* * *

Как-то раз накормила человека, который совсем спился. Он жил в гараже у знакомого, топил печь, за что его кормили и разрешали ночевать там же. Здоровый мужик, вечно хотел есть, полтора зуба во рту, лет 40. Пока ел, разговорились. Было у него всё: высшее образование, работа, жильё. Проиграл всё в казино, спился. Я ему говорю:

— Ты понимаешь, что ты на дне, и впереди у тебя ничего нет?

На что он ответил:

— А мечты?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024