Когда перестала пить и ходить в клубы, у меня стало меньше друзей. Сейчас, когда бросила курить, мне говорят: "Зачем к тебе заходить, если ты бросила курить?". Ох[рен]енно. Такое чувство, что здоровые люди вообще между собой не общаются. Сидят дома, едят сельдерей и плачут.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Болею ангиной, дабы не заразить свою прекрасную половину, попросил ее купить мне маску, написав сообщение: "Купи маску на лицо", в ответ пришло "Какую?" Я подумал, что все понятно и уточнять не сильно старался: "В аптеке, на лицо". Купила какую-то фруктовую маску для лица, омолаживающую!

* * *

У меня в группе, в детском саду, был мальчик Антон. Я ему страшно завидовала, а всё потому, что у него бабушка могла вязать перчатки, а не варежки, как у всех остальных.

* * *

Иногда мечтаю на работе, чтобы за мной, как в садике, пришла мама и воспитательница сказала: "Ксюша, за тобой пришли". И я, показав язык коллегам, взяла маму за ручку и вприпрыжку пошла домой)

* * *

Есть собака, зовут Е[ж]т. Немецкая овчарка, волосатая, большая, чем-то медведя напоминает. Я тоже крупный, 193 см. Пошли мы с моим волосатым другом денег с карты снять. Подходим к банкомату — там очередь из трех человек. Пока один тыкал пальцем в экран, остальные, опасаясь, разглядывали нас. И тут моей псине захотелось обнюхать этих бедняг. В итоге девушка начинает визжать, мужик ругаться, и я с криками: "Сидеть, Е[ж]т!", тяну собаку за поводок. Присели все

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024