Зашел в управу по своим житейским делам. Там в просторном холле отбивался от толпы чего-то требовавших пенсионеров какой-то важный местный чин:
— Я не просто сижу здесь на стуле одним местом, но и думаю о ваших нуждах.
Из толпы:
— Да ты и думаешь тем самым местом!
10 Nov 2011

Курьёзы ещё..

Арсений


* * *

— Пора менять свою жизнь!

— У меня есть всего один плейлист, который я включаю только утром, уже в течение 2х лет. Там 10 песен. Он заканчивается как-раз тогда, когда я допиваю кофе.

— А я с утра делаю все на автомате, вплоть до справления нужды. Причем последовательность действий не меняю. И так получается всегда, что я хожу в туалет под одну и ту же песню.

— Сегодня в такси, когда уже к дому подъезжали, эта песня началась... В общем, еле донес...

* * *

ЯПОНА МАМА

Если вам кто-нибудь когда-нибудь скажет, что изменить мировоззрение человека невозможно… тем более быстро… Ответьте ему – это на тебя повлиять нельзя — идиоты неисправимы. А на обычных людей влиять можно и зачастую даже нужно для их же пользы.

Восемь лет назад понесли меня черти на край географии – дальше только

* * *

Однажды один провинциал в начале тридцатых приехал в Москву. И, чтобы приобщиться к высокой культуре, отправился на балет, как ему еще дома посоветовали. До этого он не бывал в театрах и не имел ни малейшего представления, что он там увидит. Оделся он поопрятнее и отправился пораньше, чтобы посмотреть красоты убранства Большого театра.

* * *

Нашел на friends-forum. com (см. ссылку внизу):

В свежем номере журнала "Промышленник России" на стр. 121 опубликована статья, в которой среди прочей достойной пристальнейшего внимания информации напечатано следующее:

Цитата:

—————

В скромной одежде Владимир Путин сел за руль автомобиля и поехал по извилистой грунтовой

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024