Многие видели, а кто-то, может быть, носил футболки с надписями типа "Кипелов" или "Цой". У меня тоже есть такого типа чёрная футболка, но только на ней изображена карта Тверской области и красивым шрифтом крупными жёлтыми буквами написано: Зубцов. Реакция людей на эту футболку просто удивительная. Все без исключения, кто подходил ко мне, когда я в этой футболке, задают один и тот же вопрос: "А кто это?"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда была ребенком, часто видела, что мама плачет, не хватает денег, копятся долги. Меня это очень угнетало, я переживала и в один день выдала, что в художественную школу больше ходить не хочу. Конечно, хотела, но думала, что родителям деньги нужнее. И всё, со мной согласились, забрали документы. Денег в семье больше не стало, мама все так же плакала. А я только спустя время поняла, как ошиблась и в родителях, и в себе. Рисовать люблю до усрачки, но не особо-то умею.

* * *

Сильно комплексую из-за маленькой груди. Поэтому ceкс у меня бывает в основном на одну ночь. Каждый раз надеваю своё самое красивое белье, чулки и обязательно беру наручники. Партнеров это невероятно заводит, некоторые удивляются такой инициативе на первом ceксе. Но никто из них не знает, что я приковываю их руки к кровати не для того, чтобы поиграть в госпожу, а просто чтоб они не сняли с меня лифчик с тройным пушапом.

* * *

Очень двояко отношусь к девушкам/женщинам с длинными волосами. С одной стороны – как будто красиво. Но пригласить в гости – наказание; по всей квартире и особенно в ванной постоянно цепляются волосы. Не говоря уже о ceксе – ужасно раздражают "лезущие" в рот, нос, глаза и на лицо волосы.(

* * *

Я замужем 10 лет. И в последние пару лет мне становится непередаваемо горько от того, что ceкс навсегда стал одинаковым. Можно вносить какое угодно разнообразие, но ни ceкс-игрушки, ни ролевые игры не дадут главного: не заставят трепетать от ощущений именно с этим человеком. Такое может дать лишь ceкс с кем-то новым. Первый раз меня 1,5 года назад накрыло желание предложить открытые отношения. Теперь опять. Ужасно не хочу делать мужу больно, но и сама испытывать боль над своей умирающей ceксуальной жизнью уже не могу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024