Чувствую себя сапёром, когда пытаюсь сделать так, чтобы сломанная зарядка заряжала. Одно неверное движение и провод отойдет и перестанет заряжать((
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А у вас тоже есть треки в плейлисте из категории "на всякий случай", которые вы каждый раз пролистываете, но и удалить не можете?

* * *

Работаю в банке. Пришел сегодня клиент закрывать пластиковую карту. На его счету, вниманиеееее, 6 КОПЕЕК. Спрашиваю, будет снимать (20 минут займет примерно) или отправит на доходы банка (по времени 1 минута и карта закрыта, он свободен). Его ответ — БУДУ СНИМАТЬ. 6 копеек.

* * *

26 октября 2017 года, Дейл Сандерс, 82-х лет, успешно покорил Аппалачскую тропу, длиною в 3.5 тысячи километров. 82 года, Карл! А тебе чуть за двадцать, а сидишь и ноешь, как тебе одиноко и скучно, даже не делая попыток оторвать пятую точку с дивана и хоть что-то сделать. Стыдно, господа!

* * *

Купила шикарные туфли и решила походить в них по квартире, а из-за жары не стала заморачиваться и всю одежду кинула в стиралку, походив нагишом, пока дома никого нет. Шастаю по дому в одних туфлях, закурила и тут вваливается мой муженек с парой друзей, думала, что под землю от стыда провалюсь, но вспомнила незабвенную Фаину Раневскую и, небрежно проронив "Вас смущает, что я курю? Прощу прощенья, господа", гордой походкой, не выдавая смущения, ушла в спальню:D

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024