Вот вы говорите ютуб, телефоны в 12 лет, а дочь моего знакомого — 11-летний блогер, зарабатывает больше, чем вся ее семья, и мне кажется, дети интернета хоть найдут себя, а не как мы будут идти туда, куда хотели родители.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ездили с женой в Таиланд. Там жара несусветная, даже ночью. Спать невозможно, а она у меня на сон чуткая, от любого шороха просыпается. Включили на ночь кондиционер, легли спать, он жужжит, жена: "Серёж, выключи". Выключил, через полчаса стало жарко, "Серёж, включи". Включил, жужжит, ещё через полчаса "выключи". Опять жарко, "включи". Проходит час. Она подскакивает с кровати: "Да пошёл ты в жопу, со своим кондиционером! " и уходит в ванную. Самое интересное, что я все это время молчал.

* * *

Работаю без выходных, но рабочий день начинается с 12-ти. Перед трудовым днём всегда сначала захожу на полчаса позавтракать в ближайшее кафе и хоть как-то приятно провести время. В этот раз в заведении повесили телевизор, на котором по утрам идут мультики. Взяла себе двойную порцию любимого кофе, уставилась в экран и залипла... Залипла на 4 часа. Очнулась — побежала на работу и не придумала никакого оправдания. Вызвали на ковер, где я сказала правду. От гнева начальницы меня спасла её дочка 5-ти лет, которая выдала "Мам, не наказывай тётю, ты же тоже утром всегда смотришь мультики и опаздываешь". Начальница посмеялась, отпустила без выговора, но потребовала обещание перед работой брать только кофе на вынос.

* * *

Ненавижу день. Мне просто не нравится быть на свету. Дома я никогда не включаю светильники. Телефон стоит на минимальной яркости. Шторы всегда закрыты. А на улицу я выхожу в черном, укутанная по самые глаза. Чтоб минимальное количество моей кожи было на свету. И тут в мою жизнь врывается он. Мое солнышко. Включает светильники, прибавляет яркость, раздвигает шторы. Но это только днем. А ночью приходит мое время. Он меня называет Луной. Я делаю все в точности наоборот. Мы безумно любим друг друга. Это неправильно. Будто свеча и огонь. Но нам это безумно нравится.

* * *

Палаатаа, до чего осталось 7 дней? img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98b1.png" alt="😱" Не мучай, рассказывай!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024