Конец всем пpоблемам с котячьими хотелками:)
Был на вызове — чуть со смеху не помеp. Пластиковая бутылка на 1.5 л. обеpнута искуственным мехом, поставлена на пpоволочные лапки (с таким же мехом) + хвост.
Голова — мешочек из меха с ватой в нутpи. По кваpтиpе ходят два кота, кpичат на улицу пpосятся.
Хозяин снимает с полки "Дуньку" — стаpший (6 лет) деловито побегает, делает свое дело (с чувством, pасстановкой) и уступает место младшему (еще больше стpасти):)
По кваpтиpе ходят два довольных жизнью кота...
Истории о животных

Истории о животных ещё..



* * *

Эту историю я услышал от дяди. Вобщем был у них полигон с мишенями и все такое, там стреляли, взрывали и. т. д. И вот рядом с крайней слева мишенью была нора. Там жил суслик. Весь прикол был в том, что когда начинали стрелять суслик выползал(!), и медленно двигался к средней мишени(!!!). А когда доползал, то вставал на задние лапки, и поднимал передние

* * *

Есть у нас охранник, который каждый день рассказывает приколы, которые случаются с его знакомыми. история первая. про собачку.

К соседу-ветеринару бабуля-божий одуванчик приводит королевского пуделя. Пудель большой, но очень худой. Смотрит на все, что движется с нездоровым гастрономическим интересом. Явно голодный.

Бабуля рассказывает — вот, дескать, собачка уже неделю ничего не ест... Типа, к миске подойдет, понюхает, вздохнет, и отойдет...

Ветеринар начинает осматривать собачку, всячески прощупывать и прослушивать... Здоровый пес, только отощал. Что за диво?

Посмотрел повнимательней... и тут!

— Бабка, а ты собачку-то стригла?

— Стригла, милок, стригла.

— Давно?

— В аккурат за день до того, как он есть перестал.

— Бабка, РЕЗИНКУ-ТО СНИМИ!!!

( для тех, кто не знает — когда стригут собак, им на морду одевают плотную резинку, чтобы они не кусались ))))))))) Песик просто не мог пожрать, потому что резинку забыли снять!!!

* * *

История реальная, случилась буквально несколько часов назад.

Мой сын, 4 года, парень совсем самостоятельный, и чувство юмора у него развито не по годам. С рождения всегда спит один в своей комнате.

Просыпается как правило в 5-6 часов утра, делает все свои дела, но нас никогда не будит, пока сами не проснемся.

И вот сегодня около 6:00, у меня самый сон. Сквозь сон слышу, как мое чадо стоит возле нашей кровати и зовет меня. Это продолжается минуты 3-4, после чего я понимаю, что он своего все равно добъется, и открываю глаза с вопросом "-Чего тебе?". На что сын делает ангельское выражение лица, и с видом неиссякаемой заботы о родителе произносит следующее: (внимание):

— Папа, я тут сходил в туалет, и решил у тебя спросить, если я за собой смою, вас это не разбудит?:))))))))))))).

Спать я естественно уже не мог.

* * *

Работал я тогда в одной пейджинговой конторе. Ну и в один прекрасный день зашёл в зал где сидят операторы, принимающие сообщения. Там я и услышал следующую историю.

Оператор(О) принимает вызов. Звонит мужик(М)

М — девушка, прочитайте пожалуйста последнее сообщение для абонента ****

О — вы его не приняли? Я его Вам сейчас повторю, то есть пошлю ещё раз.

М -!!! Нет, только не это!!!

О — а в чём дело?

М — Да у меня собака его проглотила и он теперь у неё внутри вибрирует и попискивает!!!:-[ ]

Те, кто ставил себе пейджер на режим вибрации и помнят как приняли первый вызов поймут ощущения собачки!

В итоге М попросил отключить ему пейджер на недельку.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024