Со мной редко знакомятся парни. Честнее сказать — никогда. Отношения были всего раз за 25 лет, но и те длились всего месяц. И вот случилось: я шла в книжный, слушала музыку, а какой-то симпатичный парень перебежал через дорогу и попросил мой номер. Сначала не решалась дать, но он улыбался и был очень мил.
Ждала звонка или смс неделю — ничего. Спустя месяц бывший одноклассник скинул ссылку на ютуб. Разревелась от обиды: этот парень снимал видео, где учит разводить девушек на номер телефона.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда только эра Гарри Поттера захватила мир, родители купили мне первую книгу. Я прочитала ее взахлеб, а потом дала соседской девочке, с которой дружила тогда. Кто же знал, что ее мама состояла в секте, и, застав свою дочь за ГП, избила ее, разорвала книгу, а после нагрянула к моим родителям со скандалом, что они "распространяют богонеугодные книги".

* * *

Я совладелец IT-компании. Недавно уволился мой личный помощник, поэтому ищу замену.

На собеседование пришёл парень, в котором узнала своего бывшего одногруппника. Когда только поступила в университет, учёба давалась тяжело, и именно он мне сказал: "Не переживай, я закончу университет, создам свою компанию и возьму тебя работать секретаршей, будешь мне кофе носить. На это у тебя мозгов должно хватить".

Документы из вуза забрала на первом курсе, и больше мы с ним не виделись. Он меня не узнал, да и фамилия другая.

Я, конечно, злорадствовать не люблю, но тут не удержалась. На работу взяла, подписали контракт. А потом я рассказала, кто я. Его перекошенное лицо в тот момент — это лучшее, что я видела в жизни.

* * *

На работе был коллега, тихий такой, ни с кем не общался, обедать всегда ходил один. Все считали его "не от мира сего", внимания не обращали, но и неприязни не испытывали. В один прекрасный день он, никого не предупредив, просто не пришёл на работу. Через неделю его родственники объявили в розыск, так как дома он тоже не появлялся. Позже узнали, что он сбросился с моста, оставив записку в духе "Меня никто не замечает, я пустое место, этот мир не для меня".

* * *

У нас есть кот — породистый мейн-кун — альбинос без единого пятнышка, с гетерохромией — один глаз голубой, другой зеленый. Но глухой. Бесит, когда люди, узнав последний факт, включают сочувственные лица и спрашивают, по скидке ли мы его взяли. Всегда с покерфейсом отвечаю, что глухота домашнего кота практически не ощущается в жизни и умалчиваю, что нам предлагали выкупить его за цену, в 10 раз превышающую обычную сумму. Изюминка, видите ли!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024