Для себя чётко понял, что самые развратные, которые не особо стеснительные, максимально раскрепощенные, любительницы пожестче и БДСМ — это девушки медики. Это можно понять уже исходя из переписки и всегда подтверждалось ceксом) За женой пойду туда)) Всех с наступающим!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Начало сниться, как я сама себе отлизываю, при этом просыпаюсь посреди ночи от приятных ощущений. Здравствуй недотрах. Не думала, что меня хватит всего лишь на месяц. 

* * *

Долгое время искала девушку (как оказалось это очень сложно), и вот наконец-то я её нашла. Она просто идеально подходит мне, и в плане общения, и интересов, и интим с ней просто огонь. Такая же извращенка как я) По сравнению с ней ни один парень не сравниться, не думаю, что ближайшие годы он у меня вообще появится. Просто не могла этим не поделиться) 

* * *

Обожаю после работы вечером с парнем залезть в горячую ванну с пеной и бутылочкой вина. Море нежности и расслабляющих приятностей, милых разговоров, ласки, массаж. А потом возбуждение и нежненький ceкс, после которого так сладко и быстро засыпаешь... Идеально. 

* * *

С бывшим расстались. Почти год без ceкса. Сама для себя решила просто переспать. Выбрала парня, с которым некоторое время общались. Приехала, оба знали, чем закончится вечер. В общем, прелюдий ноль, поцелуев ночь. Я даже не возбудилась толком. Оргазма не было. Я чуть не уснула. Для него: "У меня такого никогда не было". Не знаю, о чём он. Классическая поза. С бывшим даже в самые скудные дни было эффектнее. Отвернулась к стенке и легла спать. Ночью приставал. Думаю, может сейчас будет лучше. Было ещё хуже. Утром свалила, пока спал. Телефон разрывался весь день. Ответила, что ожидала большего (он себя до этого, видимо, перехвалил; и типа у него огромный, ага), было обычно. Я не супер извращенка, среднестатистическая, это третий парень. Ещё дважды появлялся в жизни, хотел показать все способности. Ну нах[рен]. Больше ceксом без чувств ни-ни. Очень пожалела.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024