Наклоняешься, чтобы поднять потерянный кем-то жетон на метро, а у тебя из кармана выпадает айфон и разбивается об асфальт…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В детстве выдавливала гусениц на зубную щетку, искренне считая, что именно так и делается зубная паста…

* * *

Странный сегодня день. Странный, но радостный. Радостный, потому что сегодня у меня родилась дочь, моё долгожданное солнышко. А странное, потому что в соседней палате моя мама рожала мою сестрёнку. Лежим сейчас вместе, ждем, когда нам принесут дочерей покормить, смотрим друг на друга и ржем над нелепостью ситуации))))

* * *

Гимнастка, парень хоккеист. Вчера ходили с ним на "Лёд". Он сказал: "готов поспорить, до 2020 года про гимнастику снимут". Поспорили... Если фильм снимут- надену хоккейную форму и буду кататься под его руководством, если нет — он будет плясать с лентой.

* * *

Как-то раз я была у бабушки. У меня такая бабушка, что не любит готовить, она лучше в магазин сходит что-то готовое купит. Ну вот, я значит пришла к ней, она мне: "Чай будешь?". Я согласилась. Прошёл час она опять: "Чай будешь?". Я согласилась. И так наверно раза 4. Она меня снова спрашивает: "Чай будешь?". Я говорю: "Ба, я от твоего чая скоро булькать буду, я не буду чай! ". А бабушка говорит: "А, я больше ничего не готовила, только чай".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024