Моя мама — гениальный человек. Лет в 16 она кидалась со второго этажа школы не пакетами, не гандонами... а КАКТУСАМИ. Представьте, вы идете по улице, и вам на голову падает грёбаный, мать вашу, кактус.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня решала олимпиаду по праву. Там очень много задач с условием из "реальной жизни". Например, "Гражданин Жуков с особой жестокостью убил жену господина Воробьева" или "Гражданин Давыдов замыслил украсть крупную сумму у гражданина Беляева из машины, в которой были деньги". Как-то мне страшно жить в мире, где убивают жен, повсюду кража, гражданин Белов хранит деньги в автомобиле, а Давыдов ничего не сумел украсть, но повредил машину и сел.

* * *

Очень хочу кота. Сегодня у меня день рождения. Живем с парнем вместе. Спрашивал на днях что хочу в подарок, я ему скинула гифку с котом, мол явный намек же, вроде все окей должно быть. Сегодня он на работе, после работы на тренировку собирается, о подарке/сюрпризе каком-либо молчит. Решила погадать ждет ли меня сюрприз. Эээм...

* * *

Папа купил на день рождения хомяка, в первый же день он укусил мой палец до крови и нагадил на мою постель. Но, наблюдая за этим животным, я прихожу к выводу, что у нас много общего. Оба одиноки, ибо нам никто не нужен, оба ненавидим "телячьи нежности" и оба запасаемся на ночь едой, чтобы после трех ночи хорошенько заморить червячка. А сегодня, он решил попробовать моё вино, кажется, я нашла себе собутыльника))

* * *

6 утра, едем с мужем в машине. Мы оба в отпуске, но были важные дела поэтому куда деваться. По радио звучит песня на английском языке, муж будучи не большим знатоком английского понял и озвучил только одну фразу: "Baby common". Тут у него начинается мозговой штурм "baby" — значит обращение к девушке, к мужику будет "man common". И тут он на полном серьёзе поворачивается ко мне и говорит: "А как будет хомяк по-английски". Вопрос один: при чем тут хомяк?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024