В прошедшие выходные было.

Захожу к другу Виктору домой, попадаю на семейную ссору, разворачиваюсь чтобы "зайти в другой раз", но Лена, жена Виктора, меня как "соучастника и подозревамого" лёгким движением усаживает на "диван подсудимого" рядом с Витей. Надо заметить, что Лена преподаёт карате, сопротивляться — себе дороже.

Сидим. Лена:

— Вы, оба каждые выходные ездите на рыбалку!!!

Витя:

— Это ещё не преступление..

Витя каждые выходные свливает из дому под видом рыбалки, естественно якобы со мной, но где бывает — отдельная история.:)))

— Ты меня за дурочку держишь?? Ты когда последний раз был на рыбалке?

— Я каждые выходные рыбу привожу домой, ты что, не помнишь??

— Рыбу?? Я сейчас из тебя тараньку сделаю, и на стену прибью.

Лена убегает в корридор, мне жутко смешно, просто до истерики, я едва сдерживаюсь. Витя комментирует перемещение жены по квартире: "в кладовую пошла" глаза становятся большими от ужаса — "там помповое ружьё!!! Всё, нам кранты — застрелит! Прощай, брат." Тут уж и мне стало жутковато, а вдруг пальнёт в сердцах? Приближаются шаги Лены, мы с большими глазами ожидаем своей участи. За эти несколько секунд я вспомнил всю свою жизнь, детский сад, 1-е сентября, как ходил в школу, как мы с Витей взорвали теплицу в 6-м классе, как нас раз в неделю водили к завучу, как в институты поступали, как женились... Да всё вспомнил! С каждым шагом Лены в корридоре мысли носились всё сумбурнее и быстрее, я боялся не вспомнить, упустить что-то важное, а шаги всё ближе и ближе.. Я на границе с Афганом чувствовал себя увереннее!

В комнату вошла Лена, стало легче. Витя с чувством облегчения и радости в голосе:

— О! Это же мои удочки! Я этими удочками рыбку тебе ловлю! (идиотская фразочка:)))

— Ага! Твои! Рыбку.. ага.. Я ПОЛГОДА ТОМУ СРЕЗАЛА ВСЕ КРЮЧКИ С ЭТИХ УДОЧЕК!

Вот тут-то я и не выдержал! Я никогда так не хохотал, так не ржал! Я валялся по полу, а меня поливали холодной водой, приводя в чувство!

Я восхищаюсь олимпийским спокойствием и мужеством этой женщины! Она ВСЁ знала, и каждый понедельник варила уху!!!

З. Ы. Витя и Лена помирились. Витя больше не будет ходить рыбалку.. скорее всего..

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Переехали мы на днях в новый офис. Мужская часть отдела временно работают грузчиками, программистами и еще бог знает кем, распределяя рабочие места и подключая необходимое (и не очень) оборудование, а женская часть силит и млеет от мужского внимания. Ну еще бы — мужчины за нами так даже на 8 Марта не ухаживали.

И вот замначальника отдела подключает мой компьютер, а я сижу и думаю: как приятно пахнет от зама! И главное, не одеколоном каким-нибудь, не сигаретами, а чем-то непонятным, но очень сладким. Вот, думаю, настоящий запах самца! Влюбиться можно.

А потом оказалось, что рядом с нашим офисом находится Бабаевская фабрика, и у нас в офисе поэтому пахнет КАКАО!

* * *

Дело было давненько, но...

За неделю до ухода в роддом по семейным обстоятельствам, решила сходить выгулять собаку в дальний от дома парк. Было тепло и солнечно, да щекотливое положение сказывалось — устала. На обратном пути решила ехать на трамвае пару остановок, тем более практически пустой (только сидячие заняты уже, да ветеран с палочкой тихохонько стоит в сторонке). Вошла и встала за кабинкой водителя, впендюрив живот и собаку в угол, чтоб не смущать сограждан. Вдуг тетка (из цикла "есть женщины в русских селеньях") с ближайшего сиденья начинает зычным голосом возвещать, что моя собака отвернувшись нюхает ейное мясо, тем самым его портя. Пытаюсь необращать внимание, но тщетно. Приходится обернуться и сказать, что она не права, причем с вежливыми извинениями. И вдруг! !!

"Мало того, что с собакой, так она еще и беременная в трамвае ездит!"

* * *

Новая услуга от "Орифлейм": вы покупаете брасматик и в нагрузку получаете водительские права категории "В".

Обучались ребята в автошколе, и в группе было 9 девчонок. Одна из них водила машину, ну не как Бельмондо, но лучше многих пацанов, а остальные восемь — боялись автомобиля, как насильника.

И что они в конечном итоге удумали, чтобы сдать экзамен по вождению в МРЭО.

Дело было зимой, темно. Садиться первой за руль та, что умеет водить, экзамен сдает. Инспектор тупо уставился прямо по курсу и спокойно ждет следующего. Девушка выходит, меняется со следующей шубой и шапкой, садится и сдает за следующую. И так восемь раз.

А работала эта самая девушка дистрибьютором "Орифлейм", и все восемь халявщиц купили у нее всего лишь на всего по новому брасматику.

Эта штучка стоит баксов пять. Правда взятка за экзамен тоже не слишком серьезная: в пересчете — 30 баксов, зато экономический эффект – 500%!

* * *

У нас работает секретарем девочка Светочка. Человек уникальный, поскольку ежедневно выдает просто сногсшибательные перлы. Сначала я думал что интеллект у нее на уровне ребенка-первокласника, однако сегодня понял что ошибся — в детском саду детки знают гораздо больше.

Итак, сегодняшний перл от Светочки.

Пишет контракт между нашей фирмой и одним ООО. Вот как она в контракте расшифровала это самое ООО: — "Открытое Окционерное Общество"!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024