Все мои знакомые считаю, что нам с мужем пора заводить детей, и каждый разговор сводится к этой теме.
Звонит вчера подруга моя, Света, они с мужем Максом живут давно, но детей пока тоже нет. Разговор естественно переходит на моих детей:
Света(С): Ну когда же вы наконец?
Я: Стараемся!
С: Плохо стараетесь! я: Ну это не от меня зависит.
С: Ну пусть муж лучше старается.
Я: Как умеет. Хочешь предложить альтернативу?..
Секундная пауза.
С: А я вот Макса все уговариваю-уговариваю...
P.S. Это она уже о своих детях говорила, а я то уж понадеялась...:)))
18 Dec 2005

Женские истории ещё..

Екатерина


* * *

У дочуры когда-то была вывихнута нога, и передвигалась она опираясь на костыли, взятые на прокат у ее подруги. Как-то утром звонит мама подруги (которую я, кстати, никогда не видела, общались только по телефону) и просит вернуть костыли. Договариваемся встретиться и тут она произносит: —... А как я Вас узнаю?...

* * *

Секретарша Леночка (весьма внушительных габаритов девица 22 лет) делится с сестрами по разуму своими впечатлениями по поводу только что купленного мобильника:

— Она такой хорошенький (бла-бла-бла), малюсенький — можно даже в декольте спрятать, хи-хи.

Проходящий мимо офис-менеджер (субтильный субъект около 30 лет и профессиональный радиолюбитель), оглядываясь, злобно шипит:

— В твое декольте можно армейскую рацию спрятать.

* * *

В один из дней рождения жены, как и принято правда неизвестно кем, но так уже заведено, мужчина весь день исполняет прихоти свыоей половины. После подготовка к празднованию (уборки квартиры, бегатни по магазинам, и кулинарной работе на кухне) вымотался что уже и праздника не ощущается, а еще и ее подружки собрались, вобщем день выдался не из легких. Пока разобрался с горой не мытой посуды, прилег на диван хоть одним глазом посмотреть футбол по телеку, сил уже не осталось, и тут моя благоверная заявляет: — Дорогой что-то пить захотелось. принеси мне стаканчик воды.

Слава богу что у нас над телеком часы электронные взглянув на время 00.10 я торжественно ей заявляю: — Сбегай сама, твой день рождения уже кончился.

* * *

Купил вчера соку. Томатного. Ну прибило меня, аки беременную женщину на малосольные огурцы. Выпил стакан, думаю, хорошо, завтра с утра ещё стакан выпью. С утра тоже выпил, думаю хорошо, вечером приду с работы, думаю ещё стакан выпью:) Наслаждаюсь в общем процессом.

Сижу на работе, и думаю, а чего это я туплю. Томатный сок есть, я до поздна на работе, жена собирается в магазин (в аське сказала), я ей пишу, купи мол, моя самая любимая и ненаглядная, 100 грамм водки, дабы твой несравненный юноша, вечером, изведал кровавой Мэри:) Ну вот захотелось. Она мне. А мы с ребёнками твой сок выпили весь. Я говорю, ну блин, это я СЕБЕ купил! Ну как бы не бить же их за это, говорю, купи тогда мне водки 100 грамм, и сока!

Ушла. Приходит говорит я тут, пришли. Я ей, водки соку купила? Она нет, водки такой маленькой дозы нифига не продавалось. Ну ладно, переживу, некритично. Отвечаю ей, ну ладно типа малышка, буду просто сок пить, ничего страшного, не огорчайся!

Она мне. Это простите пи*ц, а я соку тоже не купила!!!

У меня начинает скрежетать мозг, спрашиваю, а почему?

Она мне.

Наберите блин воздуху...

ТАК ВЕДЬ ВОДКИ-ТО, НЕ БЫЛО!!! Я ПОЭТОМУ И СОК НЕ СТАЛА ПОКУПАТЬ!!!

Я не знаю, мне плакать сейчас, или смеяться.

Жена, не блондинка. Даже не крашеная.

МАЛЫШКА, Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ:) ТЫ У МЕНЯ ОДНА ТАКАЯ!!!:)

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024