Лучшая подруга умерла два года назад, а сегодня я её увидела на вокзале. Несмотря на то, что была на похоронах и знала, что её тело в земле, пулей понеслась к ней, расталкивая всех, включая старушек и детей. Схватила за плечо, оступилась и упала на землю вместе с этой девушкой. Разумеется, не моей подругой, а просто похожей. Разревелась, не смогла и слова выдавить, ничего не объяснила, плакала и подавала выпавшие из сумки вещи. Надеялась, что кто-нибудь подойдёт, хоть полиция, но все шли мимо.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне всегда нравились полные мужчины, у которых не торчат кости, чьи ребра не будут видны, и чтобы вот были складки на боках, за которые можно ухватиться. И каждый раз, когда я искренне говорила, что мне НРАВИТСЯ их полнота, я выслушивала о себе, что это ненормально, и вообще они хотят похудеть. Говорят, а не худеют. Ноют, что толстые, каждый день, прожевывая бургер, и обещают себе "завтра" сесть на диету. Я очень люблю полных мужчин, но ноющих [бал]аболов терпеть не могу.

* * *

Закрыла машину на кнопку дверную, забыла пакет, вернулась и забрала, опять закрыв авто. Отнесла вещи домой, выхожу через три минуты на улицу и наблюдаю, как наша соседка, бабулька лет 80, крутится около моей машины. Нажмёт на кнопку, дергает за ручку, не открывается. Обходит с другой стороны, повторяет действия. Я подошла к ней и спросила: "Вам помочь, баб Нина? "Она как подпрыгнет! Бросила на меня гневный взгляд, прошипела: "Ведьма", — и ушла к себе в подъезд. А мне и смешно, и грустно одновременно стало.

* * *

Недавно ездила в Лондон. Зашла в булочную за пару минут до закрытия и спрашиваю:

— Сколько стоят булочки?

— Нисколько, бесплатно забирайте, — ответил продавец.

— Они что, несвежие? — переспросила я.

— Нет, сегодняшние, просто завтра привезут свежие, а эти уже никому не продам, даже сегодня. Так что забирайте хоть все.

Взяла пару штук, были очень вкусные.

* * *

Мои подруги не из ревности не знакомят меня со своими парнями, а потому что я их парней обижаю, [м]лять. Если он [ч]удак и постоянно бухает, то почему я должна с ним нормально общаться? Один меня вообще пытался переспорить: "Я мужик, я лучше знаю", — и пошёл на х[рен] с помощью википедии. Выбирают себе хер пойми кого, а потом сливаются из моей жизни. А вылезают обратно, обнаружив любовниц перед свадьбой, кучу долгов и прочего дерьма от этих у[дол]банов. И нет, я сама не страшная и не одинокая. Бесят.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024