Болтали с мамой на тему того, что родители чувствуют, когда дети не отвечают на их звонок. Я выдвинул теорию, что они думают, что ребенок умер-побит-умирает-употребляет наркотики. Мама посмотрела ну меня удивлённым взглядом и сказала: "Да не, я думаю, что ты свинота, и тебе капец будет, когда я до тебя таки дозвонюсь".
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Недавно меня бросил парень, при этом очень сильно обидев и слив некоторые интимные подробности друзьям. А на днях мне позвонила наша общая знакомая и сказала, что он попал в больницу с глазным ожогом: лимон прыснул в глаз. Вот только лимоны всегда покупала я и очень много, так как постоянно употребляла их с чаем, а парень просто жрал, сделав несложные расчеты, поняла, что лимончик был из партии, которую покупала еще я. Хорошо хоть лимоны за меня мстят, а то друзей нормальных, как оказалось, у меня нет.

* * *

Я — девушка-пацанка. С этим всегда были сложности и недопонимания в обществе. Короткая стрижка под мальчика, пирсинги, татуировки, мужская одежда, мотоциклы и т. д. И, к сожалению, из-за этого у меня не складывались отношения с противоположным полом. Но тут я встретила его. Скромный, добрый и понимающий мальчик. Он подтолкнул и мотивировал, да и сейчас мотивирует меня на путь истинный. Теперь на меня смотрят совсем иначе. Я стала носить платья, сняла пирсинги, завязала с дебоширом и прочей пацанской развлекухой. Скучаю, конечно, по всему этому. Но, ради будущей семьи и спокойствия родителей я меняюсь. В семье стало спокойно. И я благодарна этому милому мальчику за то, что по сей день он рядом, подталкивает и помогает мне стать самой собой.

* * *

Свою историю хочу начать с того, что у меня есть одна очень вредная привычка — это курение. И моя девушка усердно помогает мне от неё избавиться. Так вот... Я купил очередную пачку, и скурив одну-две сигареты, положил их в правый карман и забыл про них. Только когда встречал девушку с поезда, она по выходным ездит домой, она заметила у меня жвачку и протянула руку, я вспомнил, что у меня с собой пачка. Подумав секунду — другую, я свято уверил себя, что сигареты у меня в сумке, и поэтому предложил залезть в карман самой. Только по сощурившимся глазам моей возлюбленной я понял свою ошибку. Это был величайший фейл в истории! Мораль: бабы всё узнают 😑

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024