В гороскопе сказали, что в середине завтрашнего дня меня ждёт какой то благоприятный период
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Очень люблю жену, но так получилось, что накосячил — поругались. Получил небольшой аванс с зарплаты, в тот же день мне прижали нож к горлу и заставили отдать кошелек. Пришел домой расстроенный, жена все-таки поинтересовалась, что со мной случилось, а когда узнала, начала жалеть и чуть ли не плакать, приговаривая: "А если бы с тобой что-то случилось? Господи, какое счастье, что ты не ранен!". Мирились весь вечер и всю ночь, и пофиг на деньги, семейное благополучие намного важнее для меня! Грабитель, если ты это читаешь, спасибо тебе, дружище! С меня пиво!

* * *

Не верьте фотографиям работ тату-мастеров в интернете. Это я вам как патологоанатом говорю, к которому регулярно на ночные смены приходит друган-татуировщик и набивает руку.

* * *

Заказали с любимым на Алиэкспрессе две подушки – одна в виде единорога, а вторая в виде котика с рогом на лбу. Почти два часа ночи, надо спать, так как завтра рано на работу вставать, а мы сидим на кровати и воюем подушками: мой единорог со свирепым "И-го-го" атакует кота-мутанта, а котэ с не менее свирепым "Мрррряуу" пытается откусить ему рог, в перерывах меж битвами целуемся. Два счастливых идиота))))

* * *

На мой взгляд, самое отстойное, что может произойти — это в течении года набивать рукав, каждая татуха в котором являлась шедевром, а через полгода потерять руку в автомобильной аварии.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024