Убиралась в комнате и нашла случайно черно-белую фотографию какой-то девочки. Родители не знают, кто это, я тоже. Эта фотография была приклеена к картонке и будто ее пытались оторвать короткими ногтями. Было стремно, но не суть. Спустя несколько месяцев, она мне приснилась, прошептала что-то на неизвестном мне языке и исчезла. Жду продолжения всего этого, ведь я так и не разобралась, кто это такая...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Долгое время была понтовой чикулей — обеспеченные родители, богатый парень. От устриц рожу воротила и Милан для меня был ну так, середняковое место. Потом родители разорились, парень бросил. И, как ни странно, тут то и началась моя настоящая жизнь. Да, через боль и слёзы, но я научилась радоваться малому. Теплый день на речке, вкусно приготовленный обед, который всё похвалили, прогулки с друзьями по парку в холодную погоду. Когда была обеспеченной, даже и не замечала такие мелочи, а сейчас понимаю, что из них и состоит счастье.

* * *

Меня в школе недолюбливают по разным причинам. Но я привыкла, даже научилась грамотно отвечать. Как-то мы с подругой решили провести эксперимент. Она надела ярко-фиолетовые колготки, оранжевую юбку, синюю блузку и желтые босоножки, сделала яркий макияж. А я шла в черной рубашке, штанах и мантии с цифрами 11 на спине. И угадайте, к кому подошли с замечаниями по школьной форме? Конечно же ко мне! "Это что за цифры на спине? Тебя одеваться не учили?" — выслушивала я, печально глядя на удаляющегося попугая, который видимо, был одет по всем стандартам школьной формы...

* * *

Долгое время работала стандартную пятидневку и за оставшиеся два дня нормально не отдыхала, так как нужно же ещё и дом в порядок привести. Перешла на фриланс – работы от силы 4 часа, но каждый день. Думала, что времени будет много, буду всё успевать. Какой там. Дома срач, работу делаю в последний момент, три месяца без выходных вымотали ужасно. Нафиг всё, где моя пятидневка?!

* * *

Когда я влюбляюсь, я буквально не вижу никого и ничего, кроме возлюбленного. Всё время уделяю ему, стараюсь порадовать, войти в компанию, подружиться с его друзьями. Увы, меня часто бросают из-за того, что я занимаю слишком много времени. Я тоскую, а потом нахожу нового возлюбленного, и всё по новой. Своих друзей у меня нет, но узнала так много разных людей благодаря моей особенности, что даже не расстраиваюсь по этому поводу.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024