С первым парнем разошлись, потому что после смены на работе (14 часов) не готовила ужин из трех блюд. От второго ушла за неделю до свадьбы, потому что не помогала его маме на клубнике (8 гектар). Ему было пофиг, что у меня ужасная аллергия на эту ягоду. Недавно начали жить вместе с другом юности, дело к свадьбе. Иногда приезжаю после 10 вечера с работы. Дома чисто, ужин нагрет, он делает чай. И какой бы лентяйкой я ни была, для него хочется готовить по три блюда и ездить к родителям на картошку.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я терпеть не могу запах сигаретного дыма, начинаю кашлять, задыхаться, а общажные сволочи-соседи курят прямо в коридоре. Конечно же из-за этого моя комната постоянно прокурена. Попросила как-то выйти покурить на улицу или хотя бы балкон. Так эта с@ка кивнула и продолжила дымить мне в лицо. И тут вечером слышу возню снаружи, смотрю в глазок, а эти падлы устроились там и курят в щелку под дверью. Я со всей дури распахнула дверь и смачно заехала одной дуре по лбу. Она еще недели две ходила с шишкой.

* * *

Мой молодой человек решил стать вегетарианцем. Все бы ничего, но вместе с новым рационом в нашу жизнь вошел пи[c]ец. Сидела я на кухне, ела отбивные, молодой человек увидел это, ничего не сказал, спокойно жевал свой салатик рядом.

Ночью проснулась от странного ощущения. Открываю глаза и ни черта не вижу, потому что глаза мне прикрывает лист, мать его, салата. Снимаю его с глаз, а у меня все свободные от одеяла участки тела обложены этими листьями. Спросив у молодого человека, что это и для чего, получила ответ: "От тебя пахнет трупом, а листья салата примут на себя этот запах и негативную энергию убийства".

* * *

Начала жить отдельно от родителей, кайфовала. Бутерброды вместо надоевших каш и супов, тонны шоколада, ночные дожоры, срач везде, бесконечные гулянки, вечные гости. Спустя несколько лет поняла, что каша по утрам не только полезно, но и вкусно, а суп — очень экономная пища. Да и порядок в доме очень удобно. Хочется спать по ночам, теперь нужно сбрасывать вес, экономить и купить моющий пылесос. Эх, прощай, юность. Добро пожаловать во взрослый мир!

* * *

Покупка квартиры — это период, когда я больше всего бухал. Всё потому, что мы обмывали КАЖДУЮ купленную вещь вином или шампанским.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024