Перед сдачей госэкзамена мой брат как обычно в полночь пошел на балкон ловить халяву. На традиционное: "Халява, ловись! " — с улицы раздалось пьяное: "Халява, обломись! "Мой, как оказалось, недалекий брат побежал на улицу заставлять негодяя взять свои слова обратно... Дальше все пошло по вполне закономерному сценарию: драка, скорая, травматология, гипс. Всю ночь провел в больнице, прямо оттуда на экзамен, где его пожалели, поставили "хорошо" и отправили домой. А это идиот еще довольный остался, возомнил себя сэнсэем и постоянно разглагольствует о том, что просто так халяву не поймать — халяву нужно отвоевать, ведь негодяй-таки взял свои слова обратно.
08 Mar 2020

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Был у меня одноклассник, который обожал биологию. Победитель всевозможных олимпиад, не было ничего, что он бы не знал по биологии. Однажды у нас в школе проходила викторина, в которой мы с ним и участвовали. Я сижу и говорю ему, что волнуюсь. А он мне в ответ: "Успокойся, ты победишь, ты победила двести миллионов сперматозоидов 16 лет назад и сейчас победишь". Это были самые лучшие вдохновляющие слова когда-либо. Тогда я победила, а эта фраза стала моим девизом по жизни.

* * *

Мой брат решил взяться за изучение английского языка. Ходит на курсы, ищет иностранных друзей. Недавно ему посоветовали испоьзовать английские слова в повседневных разговорах по-русски. Я, конечно, относилась к этому толерантно, старалась не ржать, даже начала понимать, когда он выкидывал что-то вроде: "Дор за собой клоуз", или "Это ми не интересует". Но когда он предложил мне хер причесать, я выпала.

* * *

Разглядываю себя после душа в зеркале, кожа подтянута, скулы приятно очерчены, идеальная форма бровей, выгляжу лет на 10 моложе. Неужели пилинг все-таки сотворил чудо? А, нет, просто новое большое и тяжелое полотенце на голове съехало немного назад, создав эффект подтяжки лица.

* * *

Сказала мужу, что подам на развод, потому что он утром шумит. Собирается на работу как танк, шурша всеми пакетами мира, колотя по посуде, как будто вызывает дождь, включает свет в спальне, чтобы найти свою одежду, одевается на кровати, пока я сплю (хотя у нас трешка и одеться можно, [м]лять, везде!). Не может прокормить кошку, которая с утрища лает безбожно. Я пашу сутками и тупо хочу просыпаться с будильником, а не за 5 часов до него! Бесит!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024