Встречался с замужней девушкой. С мужем они прожили 10 лет, и все эти 10 лет он только и делал, что упрекал её, начиная от её пальцев ног и заканчивая формой половых губ. Я очень долго раскрывал её красоту, и вот спустя время мы вместе, скоро свадьба, и мы ждём ребёнка. А её уже бывший муж кусает локти и пытается вернуть её.
Не нужно упрекать свою девушку, потому что всегда найдётся тот, кто будет любить её гораздо больше тебя.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда была маленькая, никак не могла понять, почему, приобретая квартиру за такие большие деньги в собственность, приходится еще и квартплату платить — квартира-то, вроде как, теперь ваша. А теперь я выросла... И до сих пор этого не понимаю)

* * *

Провожу личный эксперимент. Не звоню и не пишу никому уже целый месяц. Список поинтересовавшихся хотя бы тем, как же у меня дела, оказался очень коротким. В нем всего 1 человек. Это мама.

* * *

Лет так 7-8 назад в ВК среди знакомых девушек был в моде статус: "И у меня родится сын/дочь, я напишу, что счастлива, и больше никогда не появлюсь онлайн!" Ага, как же... Сейчас они повыходили замуж, нарожали детей, и понеслось: это бирочка из роддома, это фото с выписки, это нам месяц, два, три, это годовщина с мужем и тааак далее.

* * *

Лежу в больнице, нужно было подняться на лифте. Атмосфера в таких лифтах жуткая. Заходит со мной вместе народ среди которых батюшка. Едем мы значит, везде полумрак, напряжение и как заорет телефон у батюшки: "О Господи, помолимся", все аж вздрогнули. Ощущение, что спускаемся прямо в преисподнюю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024