Да, выгляжу лет на 15, и обложка на паспорт у меня дурацкая — с Бэтменом.
В соседнем магазине никак не может меня запомнить одна единственная кассирша, при покупке табака всегда просит паспорт. В очередную проверку паспорта говорю: "Давайте вы меня по паспорту запомните? Буду вам говорить, что у меня паспорт с Бэтменом". Согласилась.
Теперь при каждом запросе паспорта говорю: — Я Бэтмен.
— Ой, точно! Здравствуйте! Пожалуйста.
Надо видеть лица людей в очереди на кассе...
17 Mar 2019

Курьёзы ещё..

Адриан


* * *

Музыканты. Работаем на корпоративе у одного дядьки. С оплатой с ним до этoгo были вопросы, пoэтoмy тoлькo предоплата. Вeчep близится к концу. Настал чac Х. Подходит заказчик и говорит:

– Ребята, давайте eщё пapy чacoв поиграете.

– ХХХ рублей.

– Ну, начинайте играть, пoтoм заплатим.

– Давайте лyчшe вы сейчас потанцуете, а мы пoтoм поиграем.

– oO

* * *

В многих торгующих организациях встречается такой термин, как "Наставничество". Суть его в том, что более опытный менеджер вводит в курс дела новичка. Рассказывает ему о характеристиках товаров, ценах, скидках. Показывает, как нужно правильно составлять коммерческое предложение, общаться с клиентом и т. д.

Вот и на одной фирме,

* * *

Несколько лет назад сидели мы с младшей сестрой в комнате и болтали о разных разностях, и зашёл разговор о всякой мистике, о домовых в частности. Я сестре подыграла и говорю, мол, у нас тоже домовой есть, а живёт он, скорее всего, в нашей комнате на антресоли. На вопрос сестры: "Почему мы его не видим? " — я ответила: "Ну он же не дурак". И в этот момент с антресоли падает коробка прямо на нас. Коробка, которая стояла там около десяти лет))

* * *

О троллях до интернетной эпохи.

Проснулся человек утром, скучно, пойти особенно некуда, чем бы заняться в голову не приходит, настроение ниже плинтуса. Сейчас хорошо, зашел на форум, наговорил гадостей, никто тебя не видит, в морду не дадут, разве, что забанят, но это же не проблема, так ведь.

А как раньше-то было… Кто-то возьмет

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024