Иногда летом, когда хорошее настроение и хорошая погода, иду ненадолго гулять в юбке и без трусиков, очень возбуждает. Ведь только я знаю, что на мне их нет))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мы с мужем всегда любили оральный ceкс. В последнее время оба с ним замотались: работа, проблемы. И вот наконец выдались пара дней только для нас двоих. Сколько раз он спускался вниз — не поддается счёту! Он настолько был усердным, что стёр кожу на губе... Думала, так только в шутках бывает, а нет, теперь мой мужчина ходит с опухшими губами по дому и пьёт горячий чай с помощью трубочки:)

* * *

Пообещала парню aн@льный ceкс. Дошло до дела, он промахнулся и вошёл как обычно. А я ещё мышцы напрягла, чтобы там уже было, и он так и не понял ничего. Радости было)) Жаль, в следующий раз может не получиться)

* * *

Гуляла с мужем и встретила своего первого мужчину. Они поздоровались, пожав друг другу руки, а я еле сдержалась от фразы: "Хей-хей! Молочные братья!!!"

* * *

Пошли с подругой в баню у нее на даче. Я пьяный в хавно. В предбаннике раздеваемся и она начинает мне делать мин@т. Я кайфую, но меня переклинивает и я начинаю подбадривать её словами: "Ты мой хороший, да ты мой сладкий!" Да так самозабвенно. Хрен знает почему в мужском роде — мужики вообще не мой профиль. На утро она спросила не гей ли я. До сих пор стрёмно за такие подозрения.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024