Знакомая работает учительницей в школе. На уроке у шестого класса один мальчик постоянно дрочит под партой, потом облизывает руку. Не знает, как рассказать его родителям, боится, что не поверят.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Заметила, что во время ceкса в голове возникают странные реакции, в зависимости от того, какая именно точка стимулируется. Наверное, это синестезия. Чуть правее от клитора вместе с возбуждением меня захлестывает восприятие лимона, слева — полярных медведей, пониже —толпы в синей одежде, и так далее. Очень странное чувство, один раз даже в слух закричала: "Боже, это лимон".

* * *

Поверила в дружбу между М и Ж после того, как со своим закадычным другом по пьяни решили поцеловаться. Длился поцелуй секунд пять, после этого мы отскочили друг от друга, и, не сговариваясь, провозгласили: "Нее, давай все-таки просто так и будем друзьями". Химии нет, зато дружба на века.

* * *

Если вдруг мне понравится парень, но с ним ничего не может быть (я замужем), то я перед сном придумываю истории про нас: в мельчайших подробностях представляю наши свидания, диалоги и поцелуи. Делаю так специально, тогда 100% отношения не разовьются, зато я помечтаю. И каждый раз грустно, будто по правде расстались. Так и наполняю жизнь любовными эмоциями.

* * *

Шла в переходе метро с подругой, торопилась. Звонит мама, все внимание на разговор с ней. В спешке обхожу медленных граждан. Тут на моем пути стоит женщина, я ее даже рассмотреть не успела, но в руке у неё были протянуты журналы. В этот же момент я думаю, что женщина раздаёт их для рекламы, и решительно вытягиваю у неё из рук один экземпляр, не сбавляя ходу. После разговора с мамой подруга удивленно спрашивает. В общем, та женщина перекладывала вещи в сумку, а я неосознанно украла.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024