Постоянно натыкаюсь в интернете на посты о том, что нет ничего лучше отчего дома, типа там мама готовит самую вкусную еду, уютно и тепло. Ага, щас. В доме моих родителей невообразимый срач и пи[c]ец, грязь клоками, вонь, годами нестиранные занавески. Сейчас делаем ремонт в своей квартире, и так как на съём лишних денег нет, пришлось переехать сюда. О, как я ненавижу эти облезлые обои, ржавые трубы, отваливающиеся розетки и людей, которых не исправить. Да, они меня вырастили, но мне стыдно, что они такие. Стыдно рассказывать о своей семье. Искренне завидуют людям, которые, приезжая к родителям, чувствуют себя "дома".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 45, есть успешный бизнес. Подарила машину на 20-летие лучшей подруге дочери. Некоторые не понимают моего поступка и даже умудряются осуждать, но я до сих пор помню, как два года назад, когда меня кинул на деньги партнёр и мы сидели практически без средств к существованию, пришла она с полными пакетами еды, оплатила квартиру и сказала: "Я работаю, чтоб мне было комфортно, но мне не будет комфортно, если я буду знать, что вы в чём-то нуждаетесь". Никогда этих слов не забуду.

* * *

Работа связана с написанием текстов, точными формулировками, правильным построением фраз. После трудового дня моя правильная речь меняется на "эээ", "че", "блииин" и прочие слова-паразиты. Для меня это, как снять офисный костюм и неудобные туфли. Такой кайф — говорить, путаясь в мыслях, забывая слова, используя жаргонные выражения!

* * *

Работаю горничной в отеле. Не такая уж плохая работа, гости в основном нормальные и адекватные, даже милые. Но обидно, что эти милахи неправильно оставляют чаевые. Многие кладут их на стол или на полочки у кровати... И даже если очевидно, что это — нам, мы не можем их брать, ведь чаевыми признаются лишь те деньги, что оставлены на кровати. Только вот никто об этом не знает. Лелею надежду, что кто-то прочтёт это и начнёт оставлять чаевые правильно, и хоть кому-то из моих коллег повезёт))

* * *

Девушка. Решила отрастить свой цвет волос — блонд, до этого красилась во все цвета радуги. Чтобы не смотрелось страшно и было меньше соблазна подкрасить корни — побрилась налысо! И какой это кайф! Голова сохнет быстро, всё равно чем мыть и как часто, приятный ёжик, если гладить, вообще гладить возбуждает (по длинным волосам это бесило, и пальцы путались и дёргали). Выглядит нестандартно, все обращают внимание, голове легче, нафиг из сумки расчёски, резинки, заколки — лишний груз. Нафиг волосы! Счастлива!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024