Сегодня стала свидетелем серьезного дтп, которое случилось прям на въезде в парк.. На большой скорости столкнулись фургончик и грузовик по вине пробегающей мимо собаки. Смертей нет. Из пострадавших: красотка Барби, утенок и пони ПинкиПай. По решению суда постановлено купить водителям двойную порцию пломбира)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Позавчера сделали операцию под общим наркозом, как и всем, мне засовывали трубку в рот, видимо для слюноотсоса)) так вот эта трубка мне тааак надавила губу, что я второй день хожу с опухшей губой. А со стороны смотрится будто я ее увеличила))) И скажу я вам, девочки, которые мечтают увеличить губки, не очень эти ощущения, будто чью то губу пришили))))) Ходите лучше со своими губками, естественное — оно всегда лучше, краше и в моде))

* * *

Муж рассказал историю из своего детства: когда он был младенцем его похитили. Пока мама на что-то отвлеклась подошла какая-то бабка, достала его из коляски и унесла. Родители вовремя опомнились, догнали ее и забрали сына. Короче, остерегайтесь бабулек черт знает, что у них в голове.

* * *

Я — победитель по жизни (в самом тупом смысле), сколько фигни со мной случается каждый день что я уже ничему не удивляюсь. Но сегодня я превзошла саму себя: ехала от родственников 10 часов из другого города, подхожу к подъезду своего дома и... Понимаю что ЗАБЫЛА У РОДСТВЕННИКОВ ГРЕБАНЫЕ КЛЮЧИ! ДУБЛИКАТОВ НЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ХРЕН ЗНАЕТ. И как мне жить с суперспособностью вселенского раздолбая?

* * *

Мне было 18. Разошёлся с девушкой, думал что умру, типичные малолетские сопли. Перебрался на дачу, копал столбы под забор, окучивал картоху. Пытался забыть, в общем. На следующий день была страшная гроза, такого давно не было, с ураганом и ливнем. Оборвало провода, полный ппц. И в дверь постучалась соседка, девчонка, увидела свет от свечей. Ей было лет 14. Напоил чаем, уложил спать. Всю ночь лежал в метре от неё, не мог заснуть-красивая и рядом. Не посягнул, в общем. В сентябре она родила от местного синебола.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024