Городские дети — это что-то с чем-то. На выходных наша семья и наши друзья с сыном решили выбраться к нам на дачу. Приехали, начали готовить шашлыки, как слышим крик. Выбегаем на улицу, подбегаем к соседнему дому, где мой малой корчится от смеха на земле, а сын друзей плачет и ноет: "Вы меня обманули! Фу, гадость!" Напротив всей этой картины сидит недоумевающая хозяйка дома, которая доила корову. Оказалось, что сын наших друзей никогда не видел и даже не знал, как получается молоко и когда увидел это воочию, то его стошнило, и он начал плакать, заявляя, что никогда больше не будет пить молоко и общаться с родителями, которые ему не рассказали!
24 Nov 2023

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Работаю фармацевтом. Всякое приходилось наблюдать, но когда пришел мужчина и стал просить ему спайс продать, это было что-то. Он так уверенно говорил, что недавно именно в аптеке он покупал спайс от зубной боли, что я прям начал верить. .. Немного пообщавшись, выяснили, что ему нужен "Найз"))) Оговорочка)

* * *

Я живу в небольшом городе, где Правила дорожного движения почти и не соблюдаются. Стою я на остановке. По идее, на месте, где обязаны пропускать. Рядом стояла женщина, молодая, на 7-8 месяце беременности. У неё были достаточно тяжёлые сумки. Все мы были в ожидании ЧЕЛОВЕКА, который бы пропустил нас. Проходят долгие минуты. Девушка не выдерживает и, видя приближающуюся газель, пошла, приговаривая, что он обязан пропустить. Сшибло на смерть.

* * *

Ненавижу людей, у которых спрашиваешь перед выходом в магазин, брать ли им что-то, а они отрицательно качают головой. Зато когда возвращаешься домой, первыми бегут к пакету и недоумевая говорят: "Ого, чипсы! А чё ты мне не сказал, что будешь брать чипсы, пепси и эту вкуснейшую булочку!". И съедают всё, что ты купил 👿

* * *

Друг жаловался на то, что у него болят зубы, все сразу. Говорил: "Странно, к чему бы это?". Спустя где-то неделю он попал в аварию и умер на месте. Удивляет то, что удар пришелся только на голову и ему выбило абсолютно все зубы. Предчувствовал, видимо...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024