Училась всегда на пятёрки, но примерным поведением не отличалась. В пятом классе в очередной раз, когда подняла весь класс на уши, учитель велела сделать запись в дневнике "Отношение к учёбе", а напротив она поставила большую двойку, свою подпись и сказала, чтоб завтра пришла в школу и показала подписи родителей под этой двойкой, дескать родители видели, какая у них дочь нехорошая. Прихожу домой на трясущихся ногах, даю дневник отцу, он смеётся, зовёт маму, оба чуть по полу не катаются. В общем, оказалось, что при написании слово "учёбе", я букву "Ч" пропустила, учитель не заметила. Только став старше, поняла, почему родители так ржали над этой записью)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю на скорой. И женщине тут приходится не сладко.

Утречком встала, волосики накрутила, накрасилась, на работу пришла, сапожки красивые в горошек надела, духами, на которые три месяца копила, побрызгалась и поехала спасать мир. И на первом же вызове обтёрлась, с@ка, об грязного бомжа, который послал тебя три раза нахрен, сама дотащила его до машины, он в салоне наблевал вчерашним хлебом с водкой, приехала на станцию, машину помыла, сама помылась... Поехала спасать мир.

* * *

Примерно лет 10 назад панковал. Была у нас компания из 8 человек. Однажды ночью пришли в парк, где все неформалы бухали по-чёрному, и увидели девочку лет 14-15 в коротком красном платье с бутылкой водки в руках. Леща дали, бутылку забрали, пригрозили её друзьям, чтобы домой проводили. Вообще, часто девчонок спасали: то сами провожали до дома, то присматривали за ними до утра, чтобы никто не трогал. Попробуй сделать что-то девушке, когда рядом с ней страшные панки))

* * *

На выходных моя дочь делала уроки и попросила меня помочь с сочинением. Тема была "нужно ли сострадание и сочувствие". Моя дочь думает, что не нужно, да я и сама такого мнения. Но дочка сказала, что обязательно надо написать, что сострадание нужно. На мой вопрос почему выяснилось, что, когда класс обсуждал эту тему, одна девочка сказала, что считает, что сочувствие нужно испытывать с осторожностью, на что учительница ей сказала, что она мыслит неправильно, и поставила ей два.

* * *

У моей коллеги есть лучшая подруга, которую та боготворит и восхищается. Подруга не замужем, ей 37 лет, очень хотела родить ребёнка. Решила рожать от своего женатого любовника, пообещав, что не будет на него подавать на алименты. Коллега ее всячески поддерживала, подбадривая: "Вот родишь, отец ребёнка полюбит и уйдёт к тебе от жены-мегеры". Кто бы знал, что после рождения ребёнка тем женатым любовником подруги окажется муж коллеги.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024