Встречаюсь с парнем. Очень заботливый, нежный, внимательный, ласковый, постоянно обнимает и целует, но бесит, когда гладит мои брови против шерсти!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

В 19 лет я вышла замуж за прекрасного человека: умного, амбициозного, спортивного красавца, начальника отдела серьезной компании, старше меня. Статус жены такого мужчины требовал соответствия, и я так сильно хотела видеть его счастливым, что безропотно следовала курсом моего любимого: целиком посвятила себя усовершенствованию и общению с новым кругом. Однако

* * *

Бабушка оставила мне в наследство четырехкомнатную квартиру. Не передать словами того блаженства, когда находишься там одна — жрать в три ночи, гремя кастрюлями без боязни кого-то разбудить, шляться голой, притаскивать четвертую по счету бездомную собаку и не выслушивать вопли "куды опять?!" и бегать с животными наперегонки по комнатам.

И, [м]лять, как же за[дол]бали друзья-приятели, которые запросто около полуночи могут без предупреждения завалиться с бухлом: "А чо, у тебя хата большая, ты спи, а мы в другой комнате". Достал парень: "Ну, вот теперь можно и о детях подумать, здесь мы будем спать, а вон там детскую оборудуем".

Всем насрать, что я не люблю внезапных гостей, что у меня работа, что не хочу детей. Меня в угол, главное — есть место, куда можно припереться и пытаться распоряжаться. Я не умею прямолинейно слать людей лесом, элементарно боюсь, что останусь одна с клеймом злыдни, жадины и несчастной одиночки.

* * *

Когда замечаю, что кто-то ну очень много сует нос в мой телефон, то открываю Вконтакте группу про операции, открытые переломы, травмы, выдавливание прыщей, гноя и с интересом просматриваю контент. Эффективность доказана:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024