Чем дальше, тем хуже. С каждым разом ceкс по трезвянке так скучен и не интересен. Лень даже шевелиться. А вот после хорошей гулянки прямо такие вещи вытворять охото( трезвую даже не возбуждает ничего. Пью редко. Девушка.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Очень заводит п@рно, когда молодая девушка соблазняет деда, он начинает её драть, сам трясется прям от радости, удивлен, что это с ним всё происходит. , прям не могу как заводит.. Иногда посещает такая мысль, попробовать с каким нибудь дедком.. Я девушка, фантазия у меня просто сумасшедшая, иногда только представляю эту картину, сразу мокрая вся..

* * *

Люблю больших парней. Не качков, не толстяков, а просто больших, чтоб высокие и такие мощные ❤

* * *

Я парень и у меня довольно большой член, больше 20, но! Только во время эрекции! В спокойном состоянии он, с@ка, меньше чем у новорожденного ребенка. Переодеваться в душевой или хвастаться обтягивающими плавками? Не, не слышал.

* * *

Лайфхак для парней которые делают своим девочкам куни. Когда двигаешь языком вправо влево он царапается о нижний ряд зубов. В таком случае просто нужно ласкать нижней более нежной частью языка. Как будто облизываешь верхние зубы. Все довольны.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024