Приходит на работу начальник. Дяденька солидный, в возрасте, внешне Карлсон и Винни Пух в одном флаконе, с оч. хоррошим чувством юмора. Так вот, приходит он на работу заходит к одному из своих сотрудников, здоровается, тот ему говорит:
— Алесандр Исаакович, хорошо выглядете.
Начальник:
— А я вчера еб@лся!!!
29 Jan 2020

Розыгрыши и обломы ещё..

Зина


* * *

Здравствуйте, FHM.

Решил поведать Вам мою историю, которая произошла примерно месяц назад, при пересечении мною границы между Монголией и Россией, в нашу сторону. Не смотря на то, что многие Истории ваших Аффтарав в основном броздят на просторах различных развлекательных сайтов, моя история имела место, и я был ее участником.

* * *

Было это с моей одногруппницей. У ее племянницы в садике был утренник на Новый Год. Как положено, маскарадные костюмы, елка — все, как надо.

Ну, настает кульминационный момент: зовут Деда Мороза. Выходит, значит, дедушка, уже после трех утренников. Естественно, слегка поддатый. Праздник идет, все класс, Снегурочка пришла — и т. д. Настает время раздавать подарки. Дед Мороз:

— Это подарок для Зайчика! Вот подарок для Лисички. Это для Красной Шапочки... Опа! А это что за херня? А, это Мишка!

В зале полная тишина, все в шоке. И тут в этой тиши раздается полушепот бабушки мальчика, обращающейся к маме:

— Говорила тебе, херню шьешь!

* * *

Рассказываю в компании следующий анекдот. Дочка с возмущением говорит матери: "Представляешь, сегодня какой-то козёл подошёл и предложил сделать ему мин@т. Вот за вот ЭТИ САМЫЕ часы!"

Ну, поржали мы и тут одна блондиночка и спрашивает: "А что, это её часы были?" Занавес

* * *

Лето. "Пионерский" лагерь "Бригантина". Отряд №3. Отбой. Все дети достают мобильники. Кто слушает музыку, кто SMSится. Вожатому это почему-то не нравится. Громко командует — "Всем сдать мобильники!".

Проходит по комнатам и собирает мобильники в желтый пластиковый пакет...

... Утро следующего дня. Вожатый с желтым пластиковым пакетом в рукам благим матом выясняет есть ли у детей мозги...

Каждая детка, когда сдавала мобильник, "завела" будильник. Время на будильниках было 2 часа ночи, 2-30,3, 3-30,4, 4-30...

Крик вожатого прерывается будильничьм звоном очередного мобильника из желтого пластикового пакета.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024