Поняла, что прошла любовь, когда я перестала течь от его голоса, его прикосновении, да и вообще от мыслей о ceксе с ним. Раньше я приезжала к нему домой уже в мокрых трусиках, зная что меня ждёт. Поговорить с ним по телефону спокойно не могла, начинала течь как ненормальная и после разговора приходилось снимать напряжение. А ceкс какой был... Прислушалась к своему организму и рассталась с ним. Не жалею. А зачем мучаться, если человек перестаёт даже мало-мальски возбуждать. На одной любви не уедешь далеко.. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Стошнило от ceкса. Расстался со своей первой любовью полгода назад, любили друг друга достаточно сильно. Время дало о себе знать и правая рука уже надоела. Познакомился по интернету с девицей, ровесницей. На 2 встрече пригласил к себе, через минут 20 уже были в постели. Ей все нравилось, а я колебался, ведь ничего к ней не чувствовал. Передо мной было тело, а не любовь. В итоге меня просто стошнило на нее, когда я кончил. Она не обиделась, но больше мы с ней не виделись, и меня это устраивает вполне. Осознал, что ceкс по-настоящему хорош только с Любимым человеком. Счастья вам в отношениях.

* * *

Несмотря на свою правильность и хорошее воспитание, я очень бы хотела поучаствовать в групповушке. Только с завязанными глазами, чтобы не видеть партнёров. Без разницы кто там и каких возрастов, главное, чтобы больше двух. Сколько же фантазий у меня на эту тему, даже фильмы и книги не нужны. 

* * *

Несколько лет назад был опыт с девушкой, напились, переспали, всё по стандарту. На утро очухалась, не поняла что произошло. После этого ещё пробовала пару раз и всё на этом закончилось. Начала встречаться с мужчиной, любовь до гроба, в ceксе всё отлично (что не мало важно, так как до этого не могла найти подходящего партнёра). И вот недавно познакомилась я с девочкой, от её голоса просто с ума схожу, простое прикосновение — мурашки по телу. Не удержалась, переспали. Буря, эмоции. И знаете, такого ceкса у меня никогда не было, помню каждое прикосновение, поцелуи. Каждый раз как в первый раз. И вот так мы уже полгода на два фронта живем. Ни она, ни я не можем бросить своих парней, и друг с другом расстаться не можем. Никогда не думала, что со мной такое произойдет.. 

* * *

Был у меня друг. Да, да, самый настоящий друг мужского пола. Дружили мы с ним со школы. Секса не было. Как-то он захотел большего, а я не была готова, и мы перестали общаться.. Год, целый год не виделись и не слышались. А потом встретились у общих знакомых. И понеслась... Секс, обалденный, безумный, желанный ceкс! Чертовски его хочу, всегда! Обожаю его всего.. Не теряйте время на всякую там хрень, по типу дружбы! Занимайтесь ceксом. Утром, днём, вечером. Всегда!  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024