Приятно всё таки наблюдать за развитием логики собственного чада. Вчера супруга, пытаясь объявить отбой нашему 3,5 летнему сынуле, который не собирался идти спать по той простой причине, что был занят строительством очередного сооружения из кубиков, решила использовать хитрый подход и попросила его пойти и посмотреть что там такое красивое и интересное сидит у него в кроватке и ждёт его. На что орёл, не отрываясь от кубиков, сообщил, что в его планы пока не входит поход к кроватке. Жена решила ускорить процесс и сказала: "Иди быстрее, а то щас улетит, а ты так и не узнаешь, что там было!". Папа, то бишь я, решив подъиграть и заинтересовать парня, сообщил: "Не хочешь и не надо, я сам пойду и посмотрю!". На что получил ответ полный логики и здравого смысла: "ИДИ ПОСМОТРИ, А ЗАОДНО И ПОСЛЕДИ, ЧТОБЫ ТО, ЧТО ТАМ СИДИТ НИКУДА НЕ УЛЕТЕЛО, ПОКА Я НЕ ПРИДУ!!!".
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Света (моя сестрёнка), заполняя ночью контурную карту по географии, надписывая все города на карте изрекает: "Мне вот это больше всего место в России не нравится — Европа называется." (А ещё учится в ДЕВЯТОМ классе! Но на самом деле, как она оправдывалась, она имела в виду европейскую часть России, ту, что за

Уральскими горами.)

* * *

Рассказала моя знакомая (назовем ее Катей): она до возраста одного года не говорила в принципе, я сам-то не знаю, нормально это или нет, но родителей ее это начинало беспокоить. И вот в один прекрасный день вся семья садится за стол обедать... на столе курочка с каким-то гарниром(не суть). Мама начинает раскладывать кусочки и Катя четко и внятно говорит утвердительным тоном не терпящим возражений: "Ножку конечно же мне."

* * *

Когда мы были детьми, у нас во дворе жила одна семья и был у них сын на год старше моей сестрёнки. Наши родители дружили, часто ходили друг к другу в гости, а Олег И Алина (дети) вечно дрались...

Как-то раз Алина очень сильно укусила Олега за руку, а он подрал её за волосы, сбежались родители, успокоили детей.

Мама вечером сказала алине:

— Вот вырастет Олежек, женится, а жена спросит его: "А что это за шрам у тебя на руке? "А он ответит "была у меня соседка Алина, и она меня укусила" И вот как о тебе будут вспоминать..."

А Алина отвечает:

"Да, ая выйду замуж и вдруг муж меня спросит: "А что это у тебя Алина одной волосинки не хватает?"-))

* * *

Случилось это вчера. Сижу на диване, смотрю телевизор.

Тут подползает ко мне доча (2.5 годика) и спрашивает:

— Пап, а люди есть? и улыбается так... и тут же сама себе отвечает

— нет сынок, это фантастика: -)

Я как сидел, так и упал.

Вот что реклама с нашими детишками делает

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024