У нас на работе есть на первом этаже кафетерий, где можно купить еду в контейнерах с собой или просто схавать на месте. Так вот, сижу я одна, ем, тут заходит работяга с соседнего объекта и делает заказ. Далее продавец (П) и работяга (Р):
(п): вам в контейнер или здесь будете?
(Р): чего?
(П): ну, с собой возьмёте или вы как девушка кушать будете? (кивает на меня)
Мужик повернулся, посмотрел на меня и выдаёт:
— не, я аккуратней ем. Давайте с собой.
16 Jan 2015

Курьёзы ещё..

Тромб


* * *

— Сегодня к нам в магазин электрики приходил покупатель из будущего! Спрашивал беспроводные розетки!

— Не нашел, разумеется?

— Почему же? Я ему предложил обычную. Отдавая ему в руки, сказал, чтобы провода не подключал. Через час принес и попросил ее проверить. Я честно признался, что проверить не могу. Не изобрели еще такое оборудование.

Тесла же там что-то изобрел...

— Его родственник наверно.

* * *

Сразу скажу — история без морали. Просто забавно.

Живем в Великобритании. Я, муж, и дочка. Все мы русские по происхождению. Как-то под британское Рождество стоим в небольшой очереди в кассу одного из Лондонских магазинов, который называется типа "Для дома, для семьи". Мы взяли настоящую, очень маленькую, живую елочку в горшочке...

* * *

Сегодня в супермаркете закупался — соки, консервы, фрукты, сладости и прочее, и между рядами встретил свою бывшую преподавательницу с института. Поздоровавшись и поздравив друг друга с наступающим, я достал из корзинки шоколадку и вручил ей как подарок, и ушел на кассу расплачиваться. Уже упаковав все в пакеты и направившись домой, я понял, что, с@ка, та шоколадка еще неоплаченная была. Я ржал весь путь домой)) Бывает.

* * *

Отмечаем Рождество. Работает телевизор. Восторженный голос — "Умница, она всегда прекрасно работает на трассе! "

Дружно поворачиваем головы к экрану.

Д. Губерниев комментирует женский биатлон.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024