Пересматриваю Гарри Поттера. Во всех фильмах маги колдуют волшебной палочкой, произнося заклинание. И у меня возник один вопрос: как в этой волшебной вселенной колдуют немые маги, и есть ли они вообще?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В Новогоднюю ночь мой папа собрал вещи и ушёл к другой женщине. А ещё через месяц завершился бракоразводный процесс между моими родителями. С того дня прошло много лет, но до сих пор каждый Новый Год я ставлю на стол букет лилий, которые так любит Мой папа, обнимаю подаренного им единорога и слушаю Сплин.

* * *

Знаете, что такое чудо? В нашем Магнитогорске обрушился подъезд 10-этажки. Двое суток разгребают завалы, больше 35 человек ещё не нашли. На улице дикий мороз, 8 погибших. И тут под завалами, когда все уже мысленно похоронили людей, находят живого ребенка! Живого 11-месячного ребенка! В тяжёлом состоянии, с обморожением и черепно-мозговой травмой, но живого! Это не укладывается в голове. Под завалами дома, после 35 часов поисков, когда на улице -20 -30. Это чудо! Это самое настоящее чудо!

* * *

За год дедушка из веселого и позитивного пожилого мужчины превратился в дряхлого и противного старика, который ненавидит весь мир и готов судиться за пряник. А всё потому, что умерла бабушка, которая постоянно тянула его вперед, таскала по паркам, прогулкам и галереям. Раньше думали, что просто сошлись два похожих человека, а теперь стало понятно, что без одного человека это просто не работает.

* * *

В детстве, когда мама заплетала мне волосы, я жутко ныла, тогда она говорила мне "Терпи казак, атаманом будешь". Но мне всегда слышалось "Терпи Коза, а то мамой будешь". И я искренне не понимала, почему же я коза.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024