С четверга на пятницу снится один и тот же сон: иду домой, по дороге, фонари, освещение – всё в порядке… Навстречу мужчина в чёрном, руки в карманах, глаз не видно, произносит: "Девушка" и вонзает мне нож, затем резко просыпаюсь…
Хожу другой дорогой домой уже недели две. Недавно узнала, что убили девушку, зарезали, а затем насиловали тело, именно на этой дороге… Не знаю, каким она была человеком, и чувствую, будто на её месте должна была быть я.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я жила с мужчиной 4 года. Любовь, вместе весь земной шар объездили, с родителями познакомились. А потом я случайно узнала, что через 5 месяцев после нашего знакомства он женился на другой девушке. На вопрос: "Нах[рена], простите, надо было это всё продолжать со мной? " — последовал ответ: "Меня совесть мучила тебя бросить!"

* * *

История моих родителей: папина соседка предложила познакомить его с одинокой женщиной с её работы. Они увиделись один раз, поели картошку у мамы на кухне. В следующую встречу отец помог маме собрать вещи, отвез к себе домой, познакомил со своими родителями со словами: "Знакомьтесь, это моя жена!" Мама испугалась его решительности, но не ушла. Вместе 22 года, признаются друг другу в любви и целуются каждую минуту. Папа говорит, с первой секунды понял, что мама его половинка.

* * *

Я была студентка первого курса. После пар меня встретил мой молодой человек, собирались прогуляться по набережной. Но беда в том, что на мне были новые туфли. Они натёрли мне ноги до ужасных кровавых мозолей (пластырь был бессилен)! Я пыталась не хромать и улыбаться сквозь жуткую боль (уж очень хотела насладиться романтикой). В один момент я остановилась и не смогла сдержать слез, идти дальше было невозможно.

Мой парень предложил мне снять туфли и пойти босиком. Я растерялась, ведь мы в центре города, но тут он мигом снял с себя кеды. Мы босиком бродили по всему городу, держа обувь в руках. Люди в автобусах смотрели с удивлением, а мы смеялись и любили друг друга. Вечером отмывали черные пятки, но это была лучшая поддержка и лучшая прогулка!

* * *

Ехала в поезде, соседом оказался весёлый мужичок, который уговаривал навернуть с ним коньячку. Я готовилась к экзаменам, вежливо отказалась. Тогда он хитро ухмыльнулся и предложил предсказать мне будущее. Взял руку и сказал: "Встретишь скоро любовь, но боли принесёт много, расстанетесь. Затем долго будешь одна, пока не встретишь вторую любовь, с ним будет двое детей, но через какое-то время разойдётесь, останетесь в хороших отношениях". Посмеялись и забыли.

Через две недели встречаю молодого человека, влюбляемся до потери сознания, затем что-то движет мной, и я уезжаю работать в другую страну, измены с его стороны и отношения безнадежно испорчены. Пять лет мучаюсь в сильнейших депрессиях, люблю только его, пытаемся восстановить отношения, возвращаюсь к нему в город, но все безнадёжно. Улетаю жить в Америку и встречаю... мужа! Спустя полгода знакомства я уже беременна дочерью, ждём второго. Вспоминаю предсказание того мужичка и безумно страшно, вот бы ошибся.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024